Поликлинические отделения 8 (846) 992-57-55;
8 (846) 234-08-46
Педиатрические отделения 8(846) 234-08-45

Поликлиническое отделение №1

Телефоны
Единый Coll-центр 8 (846) 234-08-46
Многоканальный: 8(846)-307-77-04
Адрес
Ул. Ташкентская, 192

Об отделении

Поликлиническое отделение №1 основано в 1992 году, обслуживает жителей Кировского района городского округа Самара, общей численностью 14449 человек.

Главная задача поликлинического отделения № 1 – качественное оказание первичной медицинской медико-санитарной помощи населению.

В поликлинике работают 18 врачей, из них 1 – высшую квалификационную категорию, 8 - первую квалификационную категорию. Средних медицинских работников – 23, из них имеют высшую квалификационную категорию – 16, первую – 7, вторую – 3, фармацевт – высшей квалификационной категории.

УЧАСТОК 1
Кабинет № 13
Врач терапевт
участковый


МОП

Сапункова Светлана Михайловна

 

Евсеева Валентина Владимировна

чет    14.00-19.00
неч    08.00-13.00

 

УЧАСТОК 2
Кабинет №15

ВОП

Мед.сест.уч.

Тимофеев
Юрий Петрович

Ковшова Л.Г

чет    15.00-20.00
неч    10.00-15.00

УЧАСТОК 3
Кабинет №13
ВОП

Медсестра участковая


Захардяева
Надежда Евгеньевн

пн 08.00-13.00
вт 13.00-18.00
ср 08.00-13.00
чт 08.00-13.00
пт 15.00-20.00
 

УЧАСТОК 4
Кабинет № 14
Врач терапевт
участковый



МОП


Синицына

Валерия Романовна

Цицунова С.В

пн 13.00-18.00
вт  08.00-13.00
ср 13.00-18.00
чт 13.00-18.00
пт 08.00-13.00

УЧАСТОК 5
Кабинет №13
Врач терапевт
участковый



 


Синицына

Валерия Романовна

 

пн 08.00-12.00
вт  08.00-12.00
ср  08.00-12.00
чт  08.00-12.00
пт  08.00-12.00

УЧАСТОК 7
Кабинет №15
Врач терапевт
участковый




 

МОП

  

 

Абудихина

Алина Максимовна
 


 


Юсупова
РаиляАбузаровна


чет   08.00-13.00
неч   14.00-19.00



 


 

УЧАСТОК 8
Кабинет №33

ВОП


Шкурат
Лидия Николаевна

чет 14.00-19.00
неч  8.00-13.00
 

УЧАСТКОК 9
Кабинет № 14

Врач
терапевт участковый

Мед.сес.уч.


Игонина

Майя Джумберовна

Семиуглова В.А

чет 15.00-20.00
неч 08.00-13.00
 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ
КАБИНЕТ

Кабинет №12
Врач стоматолог-хирург

Медсестра

Беляков
Константин Юрьевич



 

чет 09.00-11.00
неч 14.00-16.00

чет  8.00-13.00
неч 14.00-19.00

Кабинет №5
Врач стоматолог


Медсестра


Вострецова
Наталья Вячеславовна



Тукбаева Лариса Нурилловна
 

чет 08.00-11.18
неч 14.00-17.18
Прием 
беременных ЖК

чет 11.20-12.59
неч 17.20.-18.59

чет  8.00-11.54
неч 14.00-17.54

Кабинет №5
Врач стоматолог





Медсестра


Ильина
Ирина Владимировна




Суркина
Татьяна Николаевна  


чет 14.00-17.18
неч 08.00-11.18

Прием беременных ЖК
чет 17.20-18.59
неч 11.20-12.59

чет   14.00-17.54
неч   08.00-11.54

ХИРУРГИЧЕСКИЙ
КАБИНЕТ

Кабинет № 9
Врач хирург

Медсестра
 



Сушков
Игорь Вячеславович


Миронова
Ольга Генадьевна

чет 08.00-14.00
неч 14.00-20.00
 

КАБИНЕТ
ИНФЕКЦИОНИСТА

Кабинет №7
Врач инфекционист

 Мед.сес.уч

 

 

Фадеева
Лилия Ильинична

Шаталова Н.И

 

КАБИНЕТ НЕВРОЛОГА
Кабинет № 6
Врач невролог
 

Миронов
Андрей Борисович

пн 14.00-20.00
вт 08.00-14.00
ср 14.00-20.00
чт 08.00-14.00
пт 14.00-20.00

КАБИНЕТ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ
 
Кабинет № 14
Врач
функциональной
диагностики
 

Шкурат
Лидия Николаевна

чет   11.00-14.00
нечет 13.00-16.00

 

КАБИНЕТ
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ
ДИАГНОСТИКИ

Кабинет № 20
Врач
ультразвуковой
диагностики

Савина
Светлана Валерьевна

чет 08.00-14.00
неч 14.00-20.00
 

ФИЗИО-
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ
КАБИНЕТ

Кабинет № 30
Медсестра

 


Медсестра 

 

 

Маркелова
Раиса Ивановна


 

Ведерникова
Ирина Петровна

ежедневно
08.00-15.00

ежедневно
15.00-18.54

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Кабинет № 13
ВОП


Захардяева
Надежда Евгеньевна

 

пн  09.00-12.00
чет 09.00-12.00

 

ЛАБОРАТОРИЯ     
Кабинет № 3
фельдшер-лаборант 

    

Вторник, четверг

Вторник, четверг

07.30-9.00

КАБИНЕТ
ЭНДОКРИНОЛОГА 

Кабинет № 10
Врач эндокри
 



Алтунина
Ирина Валентиновна


 

чет 13.00-19.00 
неч   8.00-14.00
 

КАБИНЕТ
КАРДИОЛОГА

Кабинет № 10
Врач кардиолог 


Сидорычева
Татьяна Борисовна 

чет   8.00-12.00
неч 14.00-18.00
(кроме пятницы)

КАБИНЕТ
ОФТАЛЬМОЛОГА

Кабинет № 6
Врач офтальмолог



Медсестра
 

Кажигалиев
Ильдар Наурзалович





Васильченко
Нина Федоровна


вт 14.00-19.20
ср 08.00-13.20
чт 08.00-13.20


пн  8.00-15.00  
вт  13.00-20.00
ср  8.00-15.00
чт  8.00-15.00
пт  8.00-15.00

СМОТРОВОЙ 
КАБИНЕТ

Акушерка
смотрового кабинет

 

 

Провоторова
Ирина Николаевна

 

пн 13.00-19.00
вт  8.00-15.00
ср 13.00-19.00
чт 13.00-19.00
пт  8.00-15.00  

Адреса обслуживания

Участок № 1

Адреса
  • ул. Ташкентская, 162, 178, 180, 182, 184, 188, 190, 192
  • 9 просека, Берег реки Волги, 2, 4а, 12а, 46,50, 56, 59, 64,68, 68а, 72, 72а, 74а, 78а, 84, 86, 88, 88а, 94, 94а,100

Участок № 2

Адреса
  • ул. Ташкентская, 162а, 186, 186а
  • ул. Г. Димитрова, 45, 47, 49, 53, 65, 67, 69
  • 9 просека, Берег реки Волги, 1, 59, 61, 71, 71а, 71б, 77а, 79, 81, 85, 87, 89, 97
  • 9 просека, 12 линия, 2а, 12а, 23, 41, 60, 72, 74, 83, 85, 85а, 102

Участок № 3

Адреса
  • ул. Ташкентская, 138а, 160
  • ул. Г. Димитрова, 37а, 39, 41, 43, 51, 55, 57, 59, 61
  • 9 просека, 5 линия, 4, 6, 7а, 8б, 32, 34, 46, 48, 52, 54, 55а, 58, 76а, 80, 86, 94, 98, 98в, 102, 114, 181
  • 9 просека, 5 малая линия, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 4, 20, 24, 32б, 85, 122, 193, 195
  • 9 просека, 6 линия, 19, 20, 24, 26, 33, 48, 49а, 51, 56а, 58, 67, 67Б, 69, 72, 76, 85, 86, 89, 89а, 92а, 118
  • Дома электросети, 51, 56, 56а, 67, 67б, 69, 76, 85, 86, 92а, 117

Участок № 4

Адреса
  • ул. Г. Димитрова, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
  • ул. Барбошина поляна, 9-ый малый проезд,
  • ул. Демократическая, 52, 94, 102, 130, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 170, 174, 178, 180, 188, 190
  • 9 просека, 7 линия, 4, 4б, 8б, 14а, 20а, 24б, 25, 30, 33а, 34, 39, 42, 46, 53, 100а, 107, 109, 110, 113а, 115, 119а, 246, 318, 329
  • 9 просека, 9 линия, 30, 32а, 39а, 38, 44а, 61
  • 9 просека, 10 линия, 1, 2, 2а, 3а, 4, 5, 8, 9, 45, 51, 63, 76, 78, 79, 90, 100

Участок № 5

Адреса
  • ул. Ташкентская, 126, 128
  • ул. Г. Димитрова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19
  • 9 просека, 8 линия, 2, 6, 8, 10, 11, 28, 30, 32, 66а, 69, 81, 85а, 104, 106, 122, 134, 150, 158а, 160, 203
  • 9 просека, 8 квартал, Пригородное лесничество, Барбаши, 3, 5
  • 9 просека, 11 квартал, 3, 5, 7, 21, 24, 29
  • Студеный овраг СТД "Сатурн", 8, 38, 42

Участок № 7

Адреса
  • ул. Ташкентская, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 134, 170
  • 9 просека, 11 линия, 5, 16/10, 10в, 20, 26, 31, 33, 42а, 70, 74, 78, 79, 83, 86, 98а, 116, 144
  • 9 просека, Ольховская, 2, 8, 10, 14а, 17, 18, 37, 62, 63, 66а, 85
  • Студеный овраг, Мазин угол, 3 улица, 11, 29, 42, 51
  • Студеный овраг, 1, 2, 5, 6, 21

Участок № 8

Адреса
  • ул. Ташкентская, 130, 132, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156
  • 9 просека, п/т "Стахановец", Дачи 4 ГПЗ, 7, 10, 33, 40
  • 9 просека, ул. Сквозная, 3, 72, 100, 100а, 108, 122, 124
  • 9 просека, п."Ассоль", ул.Почтовая, 114

Участок № 9

Адреса
  • ул. Ташкентская, 158, 160а, 166, 168, 172, 174, 176, 194, 196, 198
  • 18 км Московское шоссе, 33, 35

Врачи

Заведующий отделением - врач общей практики (семейный врач)
Старшая медицинская сестра

Фотогалерея

Наверх