Поликлинические отделения 8 (846) 992-57-55;
8 (846) 234-08-46
Педиатрические отделения 8(846) 234-08-45

Поликлиническое отделение №3

Телефоны
Колл-центр 992-57-55, 234-08-46
Многоканальный 8 (846)307-77-04
Адрес
ул. Физкультурная, 122

Об отделении

История создания поликлинического отделения №3 берет свое начало во второй половине 1941 года.

Поликлиническое отделение №3 расположено по адресу: ул.Физкультурная, 122 в типичном трехэтажном здании с удобным подъездом как общественного, так и личного транспорта.

Поликлиническое отделение № 3 – это многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее медицинскую помощь жителям Кировского района.

Количество обслуживаемого населения – 38 921 человек.

Главная задача поликлинического отделения – качественное оказание первичной медицинской помощи населению. В поликлинике работают 193 врача.

Заведующая

отделением №1

Кабинет №40

ВОП первой  категории

 

и.о.ст.м/с медсестра

высшей категории

АКСЕНОВА

Татьяна Михайловна

 

 

 

Егоркина

Татьяна Генадьевна

 

чет 08.00-13.00

неч 15.00-19.00

 

УЧАСТОК 1

Кабинет №36

Врач терапевт  участковый

 

МОП

 

ПОЛЕЩУК

Юлия Владимировна

 

Иванова

Галина Николаевна

 

чет 08.00-12.00

неч 15.00-19.00

УЧАСТОК 3

Кабинет №31

ВОП

МОП

высшей категории

ПЕТРОВ

Анатолий Алексеевич

 

Волкова

Светлана Викторовна

 

чет 08.00-12.00

неч 15.00-19.00

 

УЧАСТОК 4

Кабинет №33

Врач терапевт участковый

 

МОП

 

 

 

 

Налиткина

Кристина Андреевна

 

чет 08.00-13.00

неч 15.00-19.00

УЧАСТОК 5

Кабинет №40

ВОП

 

МОП

АКСЕНОВА

Татьяна Михайловна

 

Пятаева

Светлана Евгеньевна

 

чет 08.00-12.00

неч 15.00-19.00

 

 

УЧАСТОК 6

Кабинет №32

Врач участковый терапевт

 

МОП

ПОЛЕЩУК

Юлия Владимировна

 

 

Батанова

Анна Владимировна

 

чет 08.00-12.00

неч 15.00-19.00

УЧАСТОК 7

Кабинет №36

ВОП

 

 

МОП

АКСЕНОВА

Татьяна Михайловна

(совмещение)

 

 

Иванова

Галина Николаевна

 

чет 08.00-14.00

неч 14.00-19.00 

 

 

УЧАСТОК 20

Кабинет №35а

ВОП

МОП

высшей категории

ГОЛУБЕВ

Михаил Николаевич

 

Кветкина

Валентина Николаевна

 

ежедневно

08.00-13.00

УЧАСТОК 21

Кабинет №34

Врач терапевт участковый

 

МОП

высшей категории

МОП

высшей категории

 

 

 

Петрова

Юлия Александровна

 

Егоркина

Татьяна Генадьевна

 

чет 08.00-13.00

неч 15.00-19.00

 

Заведующая

отделением №2

Кабинет №37

ВОП

Старшая медсестра

ПИКСАЙКИНА

Надежда Викторовна

 

Калимуллина

Алия Анверьевна

 

чет 15.00-19.00

неч 08.00-11.00

 

УЧАСТОК 8

Кабинет №37

ВОП

первой категории

 

МОП

первой категории

 

Медсестра

первой категории

ПИКСАЙКИНА

Надежда Викторовна

(совмещение)

 

Архипова

Валентина Алесеевна

 

Калимуллина

Алия Анверовна

(совмещение)

 

чет 16.00-18.00

неч 08.00-10.00

УЧАСТОК 9

Кабинет №35

ВОП

 

МОП

ТИМОНОВА

Людмила Евгеньевна

 

Гурин

Андрей Владимирович

 

чет 14.00-19.00

неч 08.00-13.00

 

УЧАСТОК 10

Кабинет №35

ВОП

 

МОП

ТИМОНИН

Сергей Николаевич

 

Гурин

Андрей Владимирович

чет 14.00-19.00

неч 08.00-13.00

 

УЧАСТОК 11

Кабинет №34

ВОП

МОП

первой категории

НОРУШЕВА

Надежда Ивановна

 

Бачурина

Вера Петровна

 

чет 14.00-19.00

неч 08.00-13.00

 

УЧАСТОК 19

Кабинет № 36

ВОП

первой категории

 

МОП

первой категории

 

МОП

высшей категории

КУЗЬМИНА

Марина Анатольевна

 

Челнокова

Валентина Николаевна

 

 

 

Лягина

Мария Николаевна

 

чет 14.00-19.00

неч 08.00-13.00

 

УЧАСТОК 23

Кабинет №34

ВОП

 

Медсестра

высшей категории

 

 

Медсестра

высшей категории

ГОРЧАКОВА

Елена Викторовна

 

Малышева

Анастасия Николаевна

 

 

Зарубина

Галина Юрьевна

(совмещение)

 

чет 14.00-19.00
неч 08.00-13.00
 

УЧАСТОК  12, 14

(Конный прз.4)

ВОП

первой категории

 

МОП

высшей категории

 

САУТИН
Олег Александрович



Володина
Юлия Игоревна

 

 

 

чет 08.00-13.00

неч 13.00-18.00
 

УЧАСТОК  13, 25

(Конный прз.4)

ВОП

 

 

МОП

 

АФАНАСЬЕВА

Татьяна Николаевна

 

 

Ваченкова

Дарья Сергеевна

(совмещение)

 

 

чет 13.00-18.00

неч 08.00-13.00

УЧАСТОК 15

(Конный прз.4)

Врач терапевт

участковый

 

Медсестра

ДУБОНОСОВА

Надежда Дмитриевна

 

 

Зайцева

Ольга Владимировна

чет 13.00-18.00

неч 08.00-13.00

 

 

Врач хирург

 

 

Медсестра высшей категории

 

 

Медсестра первой категории

 

 

Медсестра

ЕФРЕМОВ

Вячеслав Владимирович

 

Вавилина

Антонина Ильинична

 

Казакова

Ольга Григорьевна     

Петрова

Светлана Алексеевна

чет 08.00-14.00

неч14.00-20.00

КАБИНЕТ

УРОЛОГА

Кабинет №29    

Врач уролог

БАРАНОВ

Дмитрий   Александрович

(совмещение)

понедельник,

вторник

15.00-20.00

 

график работы

уточняйте

по телефону

992-57-55

КАБИНЕТ

УРОЛОГА

Кабинет №29    

Врач уролог

мужского смотрового

кабинета        

САЙГАКОВА

Татьяна Николаевна

чет 08.00-14.00

КАБИНЕТ

ОНКОЛОГА

Кабинет №43

Врач хирург-онколог

 

Медсестра высшей категории

МУХАМБЕТАЛИЕВ

Султанбек Асылбекович

 

 

Гупалюк

Елена Юрьевна

пн14.00-20.00

чт 14.00-20.00

 

КАБИНЕТ

КАРДИОЛОГА

Кабинет №35а

 

Врач кардиолог

ГОЛУБЕВ

Михаил Николаевич

вт 13.00-17.00

чт 13.00-17.00

КАБИНЕТ

ОФТАЛЬМОЛОГА

Кабинет №17

Врач офтальмолог

 

Медсестра

КОБКО

Ольга Владимировна

 

 

Ермакова

Наталья Николаевна

08.00-14.00

ежедневно

КАБИНЕТ

ЭНДОКРИНОЛОГА

Кабинет № 30

Врач эндокринолог

 

Врач эндокринолог

 

 

Медсестра

 

КУЗНЕЦОВА

Елена Васильевна

 

 

 

ПЕРВЫШИН

Николай Александрович

 

Косоногова

Екатерина Александровна

пн 14.00-20.00

вт 08.00-14.00

ср 08.00-14.00

чт 14.00-20.00

пт 08.00-14.00

 

пн 08.00-14.00

чт 08.00-14.00

 

график

выдачи инсулинов ежедневно в часы работы врача

КАБИНЕТ

РЕВМАТОЛОГА

Кабинет №51

Врач ревматолог

ТИМОФЕЕВА

Юлия Валентиновна

пн 08.00-11.00

вт 16.30-18.00

ср 08.00-11.00

чт 08.00-09.30

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ

КАБИНЕТ

Кабинет №62

Врач стоматолог

 

Врач стоматолог

 

БРОВЯКОВА

Елена Васильевна

 

 

ДУЛЬЦЕВА

Наталья Викторовна

чет 14.00-20.00

неч 08.00-14.00

 

 

чет 08.00-14.00

неч 14.00-20.00

КАБИНЕТ ГЕРИАТРА

Кабинет № 5

 

БАРЯЕВА

Елена Владимировна

пн 15.00-17.00

ср 15.00-17.00

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ

КАБИНЕТ

Кабинет №26

Врач физиотерапевт

 

 

 

Кабинет №23

Врач ЛФК

Корнева

Валентина Николаевна

 

 

 

 

 

АБРАМОВА

Надежда Васильевна

 

пн 08.00-12.00,   14.00-15.00

вт 11.00-16.00,    17.00-18.00

ср 08.00-12.00,    14.00-15.00

чт 11.00-16.00,    17.00-18.00

пт 08.00-12.00,   14.00-15.00

 

ежедневно

08.00-14.00

понедельник

14.00-20.00

СМОТРОВОЙ

КАБИНЕТ

Кабинет№8

Акушерка

высшей категории

 

Врач

акушер-гинеколог

СИРОТИНА

Галина Борисовна

 

 

 

 

ГУСЕЙНОВА

Заргалам Юсуб Кзы

чет 14.00-20.00

неч  08.00-14.00

 

 

 

чет 08.00-14.00

неч 14.00-20.00

КАБИНЕТ

ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ

ДИАГНОСТИКИ

Кабинет №46

Врач функциональной                 диагностики

 

ежедневно       

08.00-15.00

КАБИНЕТ

ЭНДОСКОПИИ

(ФГДС, ФКС)

Кабинет№64

Врач эндоскопист

Медсестра

ШУВАЛОВ

Владимир Петрович

(ректоскопия)

 

 

Скакун

Юлия Александровна

пн 16.30-19.00

ср 16.30-19.00

чт 16.30-19.00

 

КАБИНЕТ

ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ

ДИАГНОСТИКИ

Кабинет№55

Врач функциональной        диагностики

 

СУСЛИНА

Татьяна Михайловна 

пн 08.00-13.30

вт 08.00-13.30

ср 14.00-19.00

чт 08.00-13.30

пт 09.30-14.30

 

 

КАБИНЕТ ЭКГ

Кабинет№46

Медсестра

высшей категории

КНЫШ

Юлия Викторовна

Прием

по предварительной записи

 

ежедневно

08.00 до 16.00

четверг

14.00-20.00

КАБИНЕТ

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ

ДИАНОСТИКИ

Кабинет№63

Врач

ультразвуковой

диагностики

МАТЮШИН

ВалерийВикторович

чет 08.00-14.00

неч 11.30-19.00

РЕНТГЕН

КАБИНЕТ

Кабинет№65

Врач рентгенолог                        

Рентген-лаборант

высшей категории

 

Врач рентгенолог

и.о.зав.R-отделения

 

 

Рентген-лаборант

ЯРКОВОЙ

Валерий Борисович

 

 

Сабирова

Надежда Битбулатовна

 

ЛЕОНТЬЕВ

Леонид Валентинович

 

Петрушина

Наталья Владимировна

чет 13.30-18.30

неч 08.00-13.00

 

 

 

чет 13.30-18.30

неч 08.00-13.00

 

 

чет 08.00-13.00

неч 13.30-18.30

 

ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ

КАБИНЕТ (ККФ)

Кабинет№67

 

Рентген-лаборант

 

 

Рентген-лаборант

 

 

 

Врач-рентгенолог

 

 

 

Рентген-лаборант

 

 

 

Сабирова

Надежда Битбулатовна

 

 

Евдокимова

Татьяна Петровна

 

 

 

Ярковой

Валерий Борисович

 

Шамсутдинова

Ольга Михайловн

График работы

08.00-18.00

Выдача результатов

ежедневно

 

неч 08.00-13.00

чет 13.30-18.30

 

 

 

неч 13.30-18.30

чет 08.30-13.00

 

кварцевание кабинета

09.45-10.00

11.45-12.00

14.45-15.00

15.45-17.00

 

Каждую субботу

по

предварительной

записи

08.00-14.00

КАБИНЕТ

ПРОФОТБОРА

Кабинет№11

Врач профпатолог

 

Медсестра

АЛЛЕЙНОВА

Елена Рувимовна

 

Сизоненко

Любовь Ивановна

 992-58-65

08.00-12.00

ежедневно

 

Оформление

санитарных книжек,

водительских справок

Фотогалерея

Наверх