Поликлинические отделения 8 (846) 992-57-55;
8 (846) 234-08-46
Педиатрические отделения 8(846) 234-08-45

Педиатрическое отделение №1

Телефоны
Единый Coll-центр 8 (846) 234-08-45
Адрес
проспект Кирова, 323

Об отделении

Педиатрическое отделение №1 расположено по адресу пр. Кирова, 323, в 3-этажном типовом здании.

Отделение открыто в октябре 1976 года.

В настоящее время педиатрическое отделение №1 обслуживает 11 168 детского населения.

Заведующий педиатрическим отделением №1: врач педиатр высшей квалификационной категории Демина Светлана Николаевна.

При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги):

при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

  • вакцинации (проведению профилактических прививок);
  • гигиеническому воспитанию;
  • лабораторной диагностике;
  • лечебной физкультуре;
  • медицинской статистике;
  • медицинскому массажу;
  • организации сестринского дела;
  • рентгенологии;
  • сестринскому делу в педиатрии;
  • физиотерапии, функциональной диагностике.

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

  • вакцинации (проведению профилактических прививок);
  • педиатрии.

при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по:

  • педиатрии.

при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по:

  • аллергологии и иммунологии;
  • детской кардиологии;
  • детской хирургии;
  • детской эндокринологии;
  • клинической лабораторной диагностике;
  • неврологии;
  • отоларингологии (за исключением кохлеарной имплантации);
  • офтальмологии;
  • рентгенологии;
  • рефлексотерапии;
  • травматологии и ортопедии;
  • ультразвуковой диагностике;
  • функциональной диагностике.

В педиатрическом отделении №1 работает 26 врачей, из них высшую квалификационную категорию имеют 7 врачей, первую - 4, вторую - 1.

Средних медицинских работников 36, из них имеют высшую квалификационную категорию - 22, первую - 3, вторую - 1.

В учреждении работают: клинико-диагностическая лаборатория, рентгеновский кабинет, кабинет функциональной диагностики, кабинет профилактики инфекционных заболеваний, кабинет массажа, кабинет лечебной физкультуры, бассейн.

Справки в детский сад, школу, спортивные секции, санаторно-курортные карты оформляются в плановом порядке участковым врачом в часы приема.

Два дня в неделю выделены для приема здоровых детей (вторник — дети до 1 года, четверг — дети от 1 года до 7 лет). В кабинете здорового ребенка молодые мамы могут получить консультацию по уходу, питанию, закаливанию ребенка, научиться навыкам массажа, при необходимости покормить младенца.

УЧАСТОК 1

Кабинет №23

Врач

педиатр участковый первая квалификационная

категория

 

Медсестра

высшая квалификационная категория

 

СИЛАНТЬЕВА

Елена Александровна

 

 

 

 

Браева

Елена Викторовна

чет 09.00-12.00

неч 16.00-19.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

 

УЧАСТОК 2

Кабинет №20

Врач

педиатр участковый

 

Медсестра

высшая квалификационная категория

 

Карсакова

Тамара Евгеньевна

 

 

 

Петухова

Ольга Николаевна

 

чет 15.00-18.00

неч 09.00-12.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

 

УЧАСТОК 3

Кабинет №37

Врач

педиатр участковый

первая квалификационная категория

 

Медсестра

высшая квалификационная категория

 

ХАЛИЛУЛЛИНА

Алия Габдулловна

 

 

 

 

Игнатьева

Елена Николаевна

 

чет 16.00-19.00

неч 09.00-12.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

 

УЧАСТОК 4

Кабинет №21

Врач

педиатр участковый высшая квалификационная

категория

 

Медсестра

 

ДЕМИНА

Светлана Николаевна

 

 

 

Капчук

Мария Андреевна

пн 16.00-19.00

вт 08.00-11.00

ср 08.00-11.00

чт 13.00-16.00

пт 08.00-11.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

Больничный

Прием по расписанию 3 участка

 

УЧАСТОК 5

Кабинет №33

Врач педиатр участковый

 

Медсестра

высшая квалификационная категория

 

КАСЬКОВА

Евгения Петровна

 

Алешина

Ирина Анатольевна

чет 15.00-18.00

неч 08.00-11.00

понедельник 12.00-15.00

пятница 12.00-15.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

учеба 16.01.23-10.02.2023

прием по расписанию 7 уч.

УЧАСТОК 6

Кабинет №36

Врач

педиатр участковый

высшая квалификационная

категория

Медсестра

первая квалификационная категория

 

 

Самохвалова Людмила Павловна

 

Казакова

Светлана Анатольевна

 

чет 16.00-19.00

неч 09.00-12.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

ОТПУСК

30.01.23-28.02.23

30.01.23-10.02.23

Прием ведет Саркисова Е.О

Чет 15.00-18.00

Нечет. 9.00-12.00

УЧАСТОК 7

Кабинет №35

Врач

педиатр участковый

 

Медсестра

КАЛИНИНА

Елена

Николаевна

 

Козаченко

Вера Ивановна

чет 16.00-19.00

неч 09.00-12.00

понедельник 12.00-15.00

пятница 12.00-15.00

ВТОРНИК ДЕТИ ДО ГОДА

 

 

 

 

 

УЧАСТОК 8

Кабинет №37

Врач

педиатр участковый

Медсестра

ГЛАДКОВА

Валентина Александровна

 

Полковникова

Галина Владимировна

чет 08.00-11.00

неч 16.00-19.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

 

УЧАСТОК 9

Кабинет №34

Врач

педиатр

 

Медсестра

 

 

 

чет 08.00-11.00

неч 15.00-18.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

09.01.23-28.02.23прием ведет Матанцева О.А

УЧАСТОК 10

Кабинет №34

Врач

педиатр участковый

высшая квалификационная

категория

 

Медсестра

высшая квалификационная категория

 

 

Пушкарева Ирина Федоровна

 

 

 

Коблова

Галина Витальевна

 

неч 08.00-11.00

чет 16.00-19.00

ВТОРНИК ДЕТИ ТОЛЬКО ДО ГОДА

 

УЧАСТОК 11

Кабинет №18

Врач

педиатр участковый

 

Медсестра

 

ИВАНОВА

Елена Анатольевна

 

 

Арсенкина

Карина Владимировна

 

чет 08.00-11.00

неч 15.00-18.00

ВТОРНИК ДЕТИ ДО ГОДА

 

УЧАСТОК 12

Кабинет №19

Врач

педиатр участковый

высшая квалификационная категория

 

Медсестра

 

 

СЕРИНА

Наталья Анатольевна

 

 

 

Гусарова

Мария Михайловна

 

чет 09.00-12.00

неч 15.00-18.00

ВТОРНИК ДЕТИ ДО ГОДА

 

УЧАСТОК 13

Кабинет №31

Врач

педиатр участковый

 

Медсестра

высшая квалификационная категория

 

БОРОВИК

Ольга Александровна

 

 

Ермакова

Нина Кирилловна

 

чет 08.00-11.00

неч 16.00-19.00

вторник дети до года

учеба 30.01.2023-03.02.2023

прием по расписанию 11 участка

 

Кабинет №27

Врач кардиолог

ФИЛИПЕНКОВА

Наталья Александровна

 

Пн13.00-18.30

вт 13.00-18.30

ср 13.00-18.00

чт 13.00-18.30

пт 09.00-14.00

больничный лист

Кабинет № 50

Врач невролог

высшая квалификационная категория

КАМЕНСКИХ

Татьяна Николаевна

пн 12.00-18.00

вт 09.00-14.00 (дети до года)

 

ср проф. день

чт 08.00-14.00

пт 08.00-14.0

 

Кабинет № 46

Врач эндокринолог

КЛЮЧНИКОВА

Ирина Анатольевна

пн 13.00-18.00

вт  09.15-14.00

ср проф.день

чт 13.00-18.00

пт 09.00-14.00

больничный лист

Кабинет №46

Врач логопед

АССАДУЛИНА

Эльмира Кябировна

пн 08.00-12.00

вт 13.30-17.00

ср 08.00-11.30

чт 08.00-11.40

пт 13.30-17.00

 

Кабинет №22

Кабинет ЭКГ

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики первая квалификационная категория

 

ВАВИЛОВА

Людмила Петровна

пн13.00-16.00

вт 12.00-13.00 (дети до года)

 

ср проф.день

чт 13.00-16.00

пт 13.00-16.00

 

Кабинет №3

Врач хирург

первая квалификационная

категория

 

 

Медсестра

первая квалификационная

категория

 

 

 

 

 

 

БОРКОВ

Виктор Васильевич

 

 

 

Асяева

МаргаритаИвановна

 

 

 

 

 

 

 

пн 08.00-11.00

вт 15.00-18.00 (дети до года)

ср проф.день

чт 13.00-17.00

 

 

 

 

 

Кабинет №48

Врач-оториноларинголог

 

 

Медсестра

 

 

ДРНОЯН

Ромела Рафиковна

 

Белентьева Ольга Валентиновна

пн 11.00-17.00

вт 08.00-14.00 (дети до года)

 

ср проф.день

чт 12.00-18.00

пт 08.00-14.00

 

Кабинет №32

Врач-офтальмолог

Завозин Михаил Юрьевич

 

нечетные 13.00-19.00

четные  08.00-13.00

Кабинет №32

Врач окулист-косолог

 

ХРИПЧЕНКО

Ирина Николаевна

пн: неч 08.00-11.00

       чет 14.00-17.00

вт: неч 08.00-11.00

      чет 14.00-17.00

ср: неч 08.00-11.00

      чет 14.00-17.00

пт: неч 08.00-11.00

       чт  14.00-17.00

30.01.2023 больничный лист

Кабинет №5

Кабинет массажа

 

ВЕЛИЧКО

Ольга Геннадьевна

пн 08.00-13.00

вт 08.00-13.00

ср 08.00-13.00

чт 08.00-13.00

пт 08.00-13.00

 

Кабинет №30

Физ.кабинет

МАЛЯЕВА

Мария Михайловна

 

пн 08.00-13.00

вт 08.00-13.00

ср 08.00-13.00

чт 08.00-13.00

пт 08.00-13.00

 

Кабинет №27

Врач-аллерголог

ВОЛОДИН

Александр Владимирович

 

 

пн 08.00-12.00

пт 15.00-19.00

 

Кабинет №13

Врач-дерматолог

МОИСЕЕВА

Наталья Ивановна

 

пн 08.00-13.00

вт 08.00-13.00

ср 08.00-13.00

чт 08.00-13.00

пт 08.00-13.00

 

Врач гинеколог детский

 

Прием ведется в женской консультации

ул. Ташкентская,192

 

Телефон регистратуры:

323-02-35

 

Адреса обслуживания

Участок №1

Адреса
  • пр. Кирова, 186, 194, 196, 200, 202а, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 226
  • ул. Стара-Загора, 149, 151а, 153, 157, 159, 159а, 159в, 161, 163, 165, 167

Участок №2

Адреса
  • пр. Кирова, 178, 180, 182, 184, 188, 190, 192, 202, 204, 206, 208, 210, 224, 226а, 228,228а
  • ул. Стара-Загора, 114, 118, 120

Участок №3

Адреса
  • пр. Кирова, 230, 234, 236, 238, 240, 242, 246, 248, 254, 258, 260, 264, 266, 270, 274, 282, 284, 347, 367, 371
  • ул. Стара-Загора, 116

Участок №4

Адреса
  • пр. Кирова, 286, 288, 302, 304, 385а, 389, 391, 393
  • ул. Московское шоссе, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187

Участок №5

Адреса
  • ул. Г. Димитрова, 14, 28, 30, 34, 36, 40, 46
  • пр. Кирова, 301, 303, 307
  • ул. Стара-Загора, 128е, 128и, 128ж, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 150, 152, 160, 164

Участок №6

Адреса
  • ул. Г. Димитрова, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 44, 52, 56, 58, 60, 70
  • ул. Стара-Загора, 142, 142б, 156, 166, 168

Участок №7

Адреса
  • пр. Кирова, 309, 311, 313, 315, 321, 325, 325а, 327, 329, 331, 331а, 333, 335, 337, 339, 341, 343, 345, 349, 365, 375, 379, 383, 395
  • ул. Стара-Загора, 146, 148

Участок №8

Адреса
  • ул. Г. Димитрова, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52а, 53, 55, 57, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 74а, 76, 78, 80
  • пр. Кирова, 399а, 399

Участок №9

Адреса
  • ул. Стара-Загора, 220, 222, 224, 228, 230, 232
  • ул. Ташкентская, 112, 135, 135б, 137, 139, 141, 143, 145, 147

Участок №10

Адреса
ул. Ташкентская, 114, 116, 118, 120, 122, 138, 138а, 140, 142, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 158, 159, 160, 160а

Участок №11

Адреса
ул. Ташкентская, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176,178, 180, 182, 184, 186,186а, 188, 190, 192, 194, 196, 198

Участок №12

Адреса
  • ул. Г. Димитрова, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 42
  • ул. Ташкентская, 162а
  • ул. Ташкентская, 124, 126, 128, 130, 132, 134
  • ул. Г. Димитрова, 59, 61
  • 9 просека, 5 линия, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150
  • 9 просека, 5 малая линия, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141

Участок №13

Адреса
  • ул. Г. Димитрова, 3, 5, 7, 9, 11, 13
  • ул. Стара-Загора, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208
  • ул. Ташкентская, 124, 126, 128, 130, 132, 134

Врачи

Инструктор по лечебной физкультуре
Наверх