АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ


НЕОТЛОЖНАЯ  ПОМОЩЬ 992-57-45
КОЛЛ-ЦЕНТР 992-48-22, 992-57-55

Заведующая 
поликлиническим отделением №3
Врач общей практики
высшей квалификационной
категории
НАГОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА


История создания поликлинического отделения №3 берет свое начало во второй половине 1941 года.
Поликлиническое отделение №3 расположено по адресу: ул.Физкультурная, 122 в типичном трехэтажном здании с удобным подъездом как общественного, так и личного транспорта.

Поликлиническое отделение № 3 – это многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее медицинскую помощь жителям Кировского района. Количество обслуживаемого населения – 38 921 человек.
Главная задача поликлинического отделения – качественное оказание первичной медицинской помощи населению. 
В поликлинике работают 193 врача.


ЛЕЧЕБНЫЕ И ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ:

* ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
Поликлиническое отделение № 3 оказывает первичную медико-санитарную помощь населению в поликлинике и на дому, включающую в себя:
-комплекс профилактических мероприятий;
-диспансеризацию населения, т.ч. лиц с повышенным риском развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом, онкологическими и другими заболеваниями;
-диспансеризацию населения в рамках национального проекта «Здоровье»;
-восстановительное лечение больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, последствиями нарушения мозгового кровообращения, с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата, осложнениями сахарного диабета, привлекая для этой цели врачей-специалистов соответствующих кабинетов: эндокринолога, невролога, хирурга;
-противоэпидемические мероприятия: прививки, выявление инфекционных больных, динамическое наблюдение за лицами, бывшими в контакте с инфекционными больными и за реконвалисцентными;
-экспертизу временной и стойкой нетрудоспособности больных, выдачу и продление листков нетрудоспособности и трудовых рекомендаций нуждающимся в переводе на другие участки работы, отбор на санаторно-курортное лечение.

* ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Проводятся:
- Предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу,  в учебные заведения. При себе иметь паспорт, мужчинам-военный билет;
- Периодические медицинские осмотры;
- Оформление санитарных книжек;
- Оформление медицинских справок в бассейн, в дом отдыха, ф.086у;
- Оформление справок на приобретение служебного и гражданского  оружия;
- Профотбор водителей автотранспорта, маломерных судов;
- Заключение договоров с организациями на проведение периодических  осмотров.

* ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных хирургического и травматологического профилей.
Выполняемые манипуляции:
- блокады;
- пункции плевральной и брюшной полостей; - инфильтрационная анестезия; 
- первичная хирургическая обработка ран; 
- зондирование полостей и свищей; 
-операции; 
- вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон; 
- удаление поверхностно расположенных опухолей мягких тканей;
- удаление вросшего ногтя, подногтевой гематомы.

* КАБИНЕТ КАРДИОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и динамическое наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

* КАБИНЕТ УРОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и динамическое наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями мочеполовой сферы.
Выполняются следующие манипуляции:
- взятие мазка из уретры;
- взятие простатического секрета на анализ; 
- инстилляция в уретру; 
- промывание уретры; 
- инстилляция лекарственных препаратов в мочевой пузырь; 
- массаж простаты; 
- смена катетера Петцера (Фаллея); 
- бужирование уретры; 
- катетеризация мочевого пузыря;
- цистоскопия.

* КАБИНЕТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями ЛОР-органов. 
Выполняются следующие виды манипуляций:
- смазывание и орошение зева;
- продувание ушей по Политцеру с использованием набора Зингле; 
- удаление серных пробок; 
- удаление инородных тел из наружного слухового прохода; 
- передняя и задняя тампонады носа; 
- пункция гайморовых пазух.

* КАБИНЕТ ОФТАЛЬМОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и динамическое наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями органов зрения.
Осуществляются следующие виды манипуляций:
- проверка остроты зрения;
- определение рефракции глаз субъективным и объективным методами; 
- подбор очков; 
- измерение внутриглазного давления; 
- исследуются поля зрения (периметрия); 
- исследование переднего и заднего отрезка глаза; 
- промывание слезных путей; 
- удаление инородных тел с век и коньюктивы.

* КАБИНЕТ ЭНДОКРИНОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями эндокринной системы.

* КАБИНЕТ НЕВРОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями нервной  системы.

* ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ
 Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими инфекционными заболеваниями.

* КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Проводятся следующие виды функциональной диагностики:
- электрокардиографическое исследование;
- эхокардиография;
- ЭКГ с физической нагрузкой;
- ЭКГ с дополнительными исследованиями;
- ЭКГ на дому;
- велоэргометрия;
- холтеровское мониторирование.

* КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Проводится полный спектр ультразвукового исследования.

* КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ (ФГДС)

* РЕНТГЕН КАБИНЕТ 

* ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 

* СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 
Отделение оказывает квалифицированную помощь в области терапевтической,  стоматологии, используя современные методы лечения.

* КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 
Виды анализов:
Биохимические: общий белок, билирубин, мочевина, креатинин, холестерин, триглицериды, липопротеиды высокой и низкой плотности, мочевая кислота, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, альфа-амилаза, глюкоза, альбумин, кальций, Fe и другие.
Иммунологические: определение группы крови, резус-фактора. Определение уровня  СРБ, ревматоидный фактор.
Клинический анализ крови: СОЭ, 18 показателей (выполняется на автоматическом гематологическом анализаторе), подсчет лейкоформулы, на малярийный плазмодиит.
Гликизированный гемоглобин (по пятницам с 10.00 до 11.00 по направлениям от эндокринолога).
Показатели системы гемостаза: свертываемость, длительность кровотечения, протромбиновый индекс, МНО, фибриноген, протромбиновое время.
Общеклинические исследования: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи по Земницкому, исследование различных материалов на грибы, трихомонады, гонорею, гарднерелез, анализ кала на яйца глист и копрологию, микроскопические исследования на УМБ, общий анализ мокроты.
Сроки выполнения анализов: плановые: в течение суток; экстренные: от 10 мин. до 1ч.30 мин.

* ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 
В поликлиническом отделении проводят  лечение квалифицированные специалисты.
В последнее время, в связи с возросшей аллергизацией населения и побочными явлениями от применения лекарственных препаратов, методы физиотерапии стали неотъемлемой частью комплексного лечения и реабилитации больных с различными заболеваниями. От своевременного включения физиотерапевтических мероприятий в комплекс лечения больных нередко зависит исход заболевания.
Новейшие разработки физиотерапевтических методик предопределяют выраженный лечебный эффект. Применяемые физиотерапевтические факторы, как в комплексе, так и изолированно, оказывают выраженное анальгезирующее действие, обладают противовоспалительным, противоотечным, рассасывающим, антиспастическим эффектами, способствуют улучшению периферического кровообращения, развитию коллатералей, стимулируют трофику тканей.
Оснащение физиотерапевтических кабинетов позволяет оказывать помощь в полном объеме и на современном уровне. С целью профилактики, лечения и восстановления применяются практически все виды физиотерапии.
Электротерапия постоянным током: гальванизация, лекарственный электрофорез.
Электротерапия импульсными токами: диадинамотерапия.
Высокочастотная и ультравысокочастотная терапия.
Микроволновая сверхвысокочастотная терапия: ДВМ-терапия.
Низкочастотная магнитотерапия.
Ультразвуковая терапия.
Светолечение:
 лечение ультрафиолетовым и низкоинтенсивным лазерным излучением.
Магнитолазерная терапия.
Широкое применение  магнитолазерная терапия, сочетающая действие магнитного поля и инфракрасного лазерного излучения, нашла при лечении различных заболеваний: остеохондроза позвоночника, межпозвонковых грыж, переломов костей, трофических язв, ЛОР-заболеваний и др.
Показания физиотерапии:
Терапия: стенокардия, гипертоническая болезнь, инфаркты, вегето-сосудистая дистония, постинфарктный кардиосклероз;
Пульмонология: бронхиальная астма, бронхиты, пневмонии, плевриты; 
ЛОР-заболевания: отиты, риниты, синуситы, гаймориты, тонзиллиты, фарингиты; 
Неврология: остеохондрозы, радикулиты, невралгии различной локализации, невриты, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз; 
Гастроэнтерология: язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастриты, колиты, панкреатиты, дискенезии желчновыводящих путей, гепатиты, холециститы; 
Урология: циститы, пиелонефриты, мочекаменная болезнь, уретриты, простатиты, патология сперматогенеза, невротические сексуальные расстройства; 
Гинекология: аднексит, эндометриоз, миомы, кисты, бесплодие, климактерический синдром, лактационные маститы, эндометриты; 
Заболевания периферических сосудов: флебиты, тромбофлебиты, диабетические ангиопатии, язвы, синдром Рейно; 
Дерматология: нейродермит, аллергические дерматиты, псориаз, герпес, облысение, эпидермофитии,  экзема; 
Заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит деформирующий остеоартроз, эпикондилиты, бурситы, пяточные шпоры, плече-лопаточные периартриты, дегенераивно-дистрофические заболевания позвоночника,  артриты, остеохондроз позвоночника, болезнь Бехтерева, спондилез; 
Стоматология:  кариес, пульпитпериодонтитпародонтоз, стоматит, хейлит; 
Эндокринология: сахарный диабет, тиреоидит, ожирение; 
Хирургия: раны, ожоги, обморожения, переломы костей, фурункулы, флегмоны, трофические язвы.

* ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР 
Проводится лечебно-восстановительное лечение больных с заболеваниями сердечно-сосудистой, эндокринной, бронхо-легочной систем, ЖКТ.

* СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ 
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими гинекологическими заболеваниями.

* КАБИНЕТ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ
ТЕЛЕФОН 992-57-45
- вызов врача на дом
- измерение артериального давления
- измерение температуры

* ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 
Население обслуживают медицинские сестры высшей квалификационной категории.

* АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ

* ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

* ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ

Кабинет № 52

 

 

Заведующая поликлиническим отделением №3
Врач  высшей квалификационной категории 
Наговская Наталья Геннадьевна
Тел. 992-50-04

Прием граждан по личным вопросам:
Понедельник   09.00-12.00
Среда               09.00-12.00 
Четверг            14.00-15.00
Пятница           09.00-13.00
                      

              РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ №1

Заведущая 
отделением №1

Кабинет №40
ВОП первой 
категории

Старшая медсестра
первой категории

и.о.ст.м/с медсестра

высшей категории



АКСЕНОВА
Татьяна Михайловна

Напольская
Галина Сергеевна

Егоркина
Татьяна Генадьевна

чет 08.00-13.00
неч 15.00-19.00


 
УЧАСТОК 1
Кабинет №52

ВОП



ВОП


МОП
 

НАГОВСКАЯ
Наталья Генадьевна


ЕРМОЛАЕВА
Светлана Леонидовна
(совмещение)

Пятаева
Светлана Евгеньевна

16.00-17.30
ежедневно


Учеба
02.09.-
25.10.2019г

13.00-15.00
ежедневно


 
УЧАСТОК 3
Кабинет №31
ВОП

МОП
высшей категории


ПЕТРОВ
Анатолий Алексеевич

Волкова
Светлана Викторовна
чет 08.00-13.00

неч 15.00-19.00
 
УЧАСТОК 4
Кабинет №33

Врач участковый
терапевт



МОП



ГУНДАЛОВА
Дарья Сергеевна



Налиткина
Кристина Андреевна
неч 16.00-20.00


неч 16.00-20.00

 
УЧАСТОК 5
Кабинет №40
ВОП

ВОП




МОП


АКСЕНОВА
Татьяна Михайловна

НАГОВСКАЯ
Наталья Генадьевна
(совмещение)

Напольская
Галина Сергеевна

чет 08.00-11.00

неч 15.00-19.00
 



 
УЧАСТОК 6

Кабинет №32
Врач участковый
терапевт



Врач участковый
терапевт

МОП

 


НУРГАЛЕЕВА
Галия Минзакиевна


КЛЕМЕНТЬЕВ
Александр Викторович


Батанова
Анна Владимировна
 
17.00-20.00



 17.00-20.00 

   
УЧАСТОК 7
Кабинет №36
ВОП



МОП

БИРЮКОВА
Елена Викторовна



Иванова
Галина Николаевна

чет 08.00-14.00
неч 14.00-19.00

 

 

 
УЧАСТОК 20
Кабинет №35а
ВОП

МОП
высшей категории


ГОЛУБЕВ
Михаил Николаевич

Кветкина
Валентина Николаевна

Отпуск
10.10.-26.10.2019г

ежедневно
08.00-13.00

 
УЧАСТОК 21
Кабинет №34
ВОП

МОП
высшей категории

МОП
высшей катеоргии



БЕКНАЗАРОВА
Алевтина Витальевна

Петрова
Юлия Александровна

Егоркина
Татьяна Генадьевна
чет 08.00-13.00

неч 14.00-19.00
 


ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ №2

Заведущая 
отделением №2
Кабинет №37
ВОП

Старшая медсестра



ПИКСАЙКИНА
Надежда Викторовна

Зарубина
Галина Юрьевна
чет 15.00-19.00

неч 08.00-11.00
 
УЧАСТОК 8
Кабинет №37
ВОП
первой категории


МОП
первой категории

Медсестра
первой категории
 


ПИКСАЙКИНА
Надежда Викторовна
(совмещение)

Архипова
Валентина Алесеевна

Калимуллина
Алия Анверовна
(совмещение)
чет 16.00-18.00

неч 08.00-10.00


 
УЧАСТОК 9
Кабинет №35
ВОП


МОП


ТИМОНОВА
Людмила Евгеньевна

Гурин
Андрей Владимирович
Отпуск
07.10.-23.10.2019г

чет 14.00-19.00

неч 08.00-14.00
 
УЧАСТОК 10
Кабинет №35
ВОП

МОП


ТИМОНОВА
Людмила Евгеньевна
(совмещение)

Гурин
Андрей Владимирович
Отпуск
07.10.-23.10.2019г

чет 14.00-19.00

неч 08.00-14.00
 
УЧАСТОК 11
Кабинет №34
ВОП

МОП
первой категории


НОРУШЕВА
Надежда Ивановна

Бачурина
Вера Петровна

чет 14.00-18.00

неч 08.00-12.00
 
УЧАСТОК 19
ВОП
первой категории

МОП
первой категории

МОП 
высшей категории

КУЗЬМИНА
Марина Анатольевна

Челнокова 
Валентина Николаевна

Лягина
Мария Николаевна
Отпуск
21.10.-03.11.2019г

чет 14.00-19.00

неч 08.00-13.00
 
УЧАСТОК 23
Кабинет №34
ВОП

Медсестра
высшей категории


Медсестра
высшей категории

ГОРЧАКОВА
Елена Викторовна

Малышева
Анастасия Николаевна

Зарубина
Галина Юрьевна
(совмещение)

чет 14.00-18.00
неч 09.00-14.00



 
     


АМБУЛАТОРИЯ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ №1 при ПО №3
КОННЫЙ ПРОЕЗД, д.4, тел. 955-12-34

Заведущий 
амбулаторией ВОП
Кабинет №2
ВОП
 

Старшая медсестра
 
САУТИН
Олег Александрович
 234-08-38


Семенова
Дарина Ивановна

чет 13.00-18.00
врачебная 
комиссия:12.00-14.00

неч 08.00-13.00
врачебная 
комиссия:13.00-15.00

 
УЧАСТОК 12
(Конный прз.4)
ВОП
первой категории

Врач терапевт
участковый

МОП
высшей категории

 


САУТИН
Олег Александрович

КЛЕМЕНТЬЕВ
Кирилл Александрович


Мартемьянова
Елена Владимировна
(совмещение)

чет 08.00-13.00

неч 13.00-18.00
 

16.00-20.00




 
УЧАСТОК 13
(Конный прз.4)
ВОП


МОП


АФАНАСЬЕВА
Татьяна Николаевна


Ваченкова
Дарья Сергеевна
(совмещение)

Учеба 
02.09.-25.10.2019г.


чет 13.00-18.00
неч 08.00-13.00
 
 
УЧАСТОК 14
(Конный прз.4)
ВОП


Медсестра
высшей категории



САУТИН
Олег Александрович
(совмещение)

Мартемьянова
Елена Владимировна

 

чет 08.00-13.00

неч 13.00-18.00
 

УЧАСТОК 15
(Конный прз.4)
Врач терапевт
участковый

Медсестра
 


ДУБОНОСОВА
Надежда Дмитриевна

Зайцева
Ольга Владимировна
ВРЕМЕННО
чет 13.00-18.00
неч 08.00-13.00
 
УЧАСТОК 25
(Конный прз.4)
ВОП
первой категории

Медсестра

Медсестра процедурного
кабинета
высшей категории

АФАНАСЬЕВА
Татьяна Николаевна
(совмещение)

Ваченкова
Дарья Валерьевна

Медведева
Елена Александровна
Учеба 
02.09.-25.10.2019г.

чет 13.00-18.00
неч 08.00-13.00




 


ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

                                   
Врач гастроэнтеролог
Кабинет № 51
 
   
ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Кабинет №45
Врач хирург
первой категории 



Врач хирург 


Медсестра высшей категории



Медсестра первой категории


Медсестра



КОРОТЫЧ
Леонора Алексеевна 

   
ЕФРЕМОВ
Вячеслав Владимирович

Вавилина 
Антонина Ильинична

Казакова
Ольга Григорьевна      
Петрова
Светлана Алексеевна
чет 14.00-20.00
неч 08.00-14.00



чет 08.00-14.00
неч14.00-20.00







 
КАБИНЕТ
УРОЛОГА
Кабинет №29     
Врач уролог

         




Врач уролог

 

БАРАНОВ
Дмитрий                    Александрович
(совмещение)



МИФТАХОВ
Джалиль Мухамадиевич
понедельник,
вторник
15.00-20.00

график работы
уточняйте
по телефону
992-57-55




нечет 08.00-14.00
чет 14.00-20.00
 


 

КАБИНЕТ
УРОЛОГА
Кабинет №29     
Врач уролог
мужского смотрового
кабинета         
 
САЙГАКОВА
Татьяна Николаевна
Больничный лист
с 10.10.2019г

чет 08.00-14.00

КАБИНЕТ
ОНКОЛОГА
Кабинет №43
Врач хирург-онколог

Медсестра высшей категории

МУХАМБЕТАЛИЕВ
Султанбек Асылбекович


Гупалюк
Елена Юрьевна 
пн14.00-20.00
чт 14.00-20.00
 

КАБИНЕТ
ТРАВМАТОЛОГА
Кабинет №43
Врач травматолог высшей категории

Медсестра
 

КОНОВАЛОВ
Дмитрий Александрович


Петрова
Светлана Алексеевна
пн 08.00-14.00
вт 08.00-14.00
ср 13.00-20.00
чт 08.00-14.00
пт 08.00-14.00
КАБИНЕТ
КАРДИОЛОГА
Кабинет №35а

Врач кардиолог



ГОЛУБЕВ
Михаил Николаевич



вт 13.00-17.00
чт 13.00-17.00
 
КАБИНЕТ
ОТОЛАРИНГОЛОГА
Кабинет №16
Врач отоларинголог

Медсестра
высшей категории



ЛАЗАРЕВА
Екатерина Владимировна

Султанова
Валентина Федоровна
понедельник
среда
14.00-20.00
КАБИНЕТ
ОФТАЛЬМОЛОГА
Кабинет №17

Врач офтальмолог

Медсестра
высшей категории

Медсестра


КОБКО
Ольга Владимировна

Пичугина
Галина Александровна

Киселева
Марина Петровна
Больничный лист
с 02.10.2019г

08.00-14.00
ежедневно


сестринский прием:
ежедневно
09.00-10.00
КАБИНЕТ
ЭНДОКРИНОЛОГА
Кабинет № 30
Врач эндокринолог


Врач эндокринолог


Медсестра


КУЗНЕЦОВА
Елена Васильевна





ПЕРВЫШИН
Николай Александрович


Косоногова
Екатерина Александровна

пн 14.00-20.00
вт 08.00-14.00
ср 08.00-14.00
чт 14.00-20.00
пт 08.00-14.00



пн 08.00-14.00
чт 08.00-14.00



график
выдачи инсулинов ежедневно в часы работы врача

КАБИНЕТ
НЕВРОЛОГА
Кабинет №15
Врач невролог


Медсестра
высшей категории



Врач невролог


 

ЧАЛЯН
Арминэ Артуровна



Бородина
Елена Вениаминовна




НИКИТЕНКО
Анна Владимировна

 
пн 09.00-15.00
вт 09.00-15.00
ср 12.00-18.00
чт 09.00-15.00
пт 09.00-15.00




пн 08.30-14.30
вт 08.30-14.30
ср 08.30-14.30
чт 14.00-20.00
пт 08.30-14.30
КАБИНЕТ
РЕВМАТОЛОГА
Кабинет №51
Врач ревматолог
ТИМОФЕЕВА
Юлия Валентиновна
Отпуск
21.10.-03.11.2019г

пн 08.00-11.00
вт 16.30-18.00
ср 08.00-11.00
чт 16.30-18.00
ИНФЕКЦИОННЫЙ
КАБИНЕТ
Кабинет №38
Врач инфекционист
первой категории
МАТЮШИНА
Елена Ефимовна

09.00-12.00
ежедневно
 
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ
КАБИНЕТ
Кабинет №62
Врач стоматолог


Врач стоматолог

Врач стоматолог-хирург
 

БРОВЯКОВА
Елена Васильевна


ДУЛЬЦЕВА
Наталья Викторовна



БЕЛЯКОВ
Константин Юрьевич
чет 14.00-20.00
неч 08.00-14.00


чет 08.00-14.00
неч 14.00-20.00


Прием в
поликлиническом
отделении № 1
КАБИНЕТ ГЕРИАТРА
Кабинет № 5

   
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ
КАБИНЕТ

Кабинет №26
Врач физиотерапевт


Медсестра
высшей категории



Кабинет №23
Врач ЛФК


Массажист 






Корнева
Валентина Николаевна



АБРАМОВА
Надежда Васильевна


Карбан
ВалерийАнатольевич


пн 08.00-12.00
     14.00-15.00
вт 11.00-16.00
     17.00-18.00
ср 08.00-12.00
     14.00-15.00
чт 11.00-16.00
     17.00-18.00
пт 08.00-12.00
     14.00-15.00



ежедневно
08.00-14.00
понедельник
14.00-20.00


ежедневно
08.00-14.00
 
ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР
Заведующая
дневным стационаром



 

НАГОВСКАЯ
Наталья Геннадьевна



 

прием пациентов
на запись:
11.00-13.00




 
СМОТРОВОЙ
КАБИНЕТ
Кабинет№8
Акушерка
высшей категории

Врач
акушер-гинеколог


СИРОТИНА
Галина Борисовна


ГУСЕЙНОВА
Заргалам Юсуб Кзы

Отпуск
21.10.-03.11.2019г

чет 14.00-20.00
неч  08.00-14.00

21, 22, 23 октября 2019г:
с 15.00 до 20.00

чет 08.00-14.00
неч 14.00-20.00 
ПРОЦЕДУРНЫЙ
КАБИНЕТ
Кабинет№1
забор крови
п/к, в/м, в/в инъекции
08.00-09.00
09.00-13.00
14.00-18.00


ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

КАБИНЕТ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ

Кабинет №46
Врач функциональной                 диагностики
ЕРМОЛАЕВА      Светлана   
Леонидовна

Учеба
02.09.-25.10.2019г
(совмещение 
14.00-17.00)


ежедневно        
08.00-15.00

 
КАБИНЕТ
ЭНДОСКОПИИ
(ФГДС, ФКС)
Кабинет№64
Врач эндоскопист


Медсестра



ШУВАЛОВ
ВладимирПетрович
(ректоскопия)

Скакун
Юлия Александровна
 
пн 16.30-19.00
ср 16.30-19.00
чт 16.30-19.00
 
КАБИНЕТ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ
Кабинет№55
Врач функциональной        диагностики
 


СУСЛИНА
Татьяна Михайловна               
пн 08.00-13.30
вт 08.00-13.30
ср 14.00-19.00
чт 08.00-13.30
пт 09.30-14.30
КАБИНЕТ ЭКГ
Кабинет№46
Медсестра
высшей категории

 

КНЫШ
Юлия Викторовна
 

Прием
по предварительной записи
через АМР

ежедневно
08.00 до 16.00
среда
14.00-20.00
 
КАБИНЕТ
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ
ДИАНОСТИКИ
Кабинет№63
Врач
ультразвуковой
диагностики
МАТЮШИН
ВалерийВикторович
чет 08.00-14.00
неч 11.30-19.00

 

РЕНТГЕН
КАБИНЕТ
Кабинет№65
Врач рентгенолог                         
Рентген-лаборант
высшей категории

Врач рентгенолог
и.о.зав.R-отделения


Рентген-лаборант 



ЯРКОВОЙ
Валерий Борисович


Сабирова
Надежда Битбулатовна 

ЛЕОНТЬЕВ
Леонид Валентинович

Петрушина
Наталья Владимировна 
чет 13.30-18.30
неч 08.00-13.00





чет 08.00-13.00
неч 13.30-18.30
ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ
КАБИНЕТ (ККФ)
Кабинет№67
Рентген-лаборант


Рентген-лаборант 
 
Сабирова
Надежда Битбулатовна 


Проничева 
Ольга Александровна
График работы 
17.10.-24.10.2019,
29.10.-31.10.2019
чет 13.00.-18.00
неч 08.00-13.00

25.10.2019г
13.00-18.00,

28.10.2019г
08.00-13.00


выдача результатов
ежедневно


тех.перерывы:
09.45-10.00
11.45-12.00
14.45-15.00
16.45-17.00
ОТДЕЛЕНИЕ
ПРОФИЛАКТИКИ
Кабинет№ 49
Заведующая отделением
профилактики

Кабинет № 49
Врач-терапевт


Медсестра


ТИМОФЕЕВА
Юлия Валентиновна

БОРЯЕВА
Людмила Александровна

Тодорашко
Ольга Александровна
Для прохождения 
диспансеризации 
обращайтесь в 
кабинет № 49
08.00-15.00
телефон:
992-48-94

КАБИНЕТ
ПРОФОТБОРА
Кабинет№11
Врач профпатолог


Медсестра

 


МУРАШКИНА
Мария Шариповна


Сизоненко
Любовь Ивановна
 992-58-65

08.00-12.00
ежедневно

Оформление
санитарных книжек,
водительских справок

© 2010-2019. ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №4 Кировского района
Электронная почта: mmu5201@mail.ru
Наш адрес: 443051, г. Самара, ул. Свободы, 185
Наш телефон: 8 (846) 992-50-05