АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ


РЕГИСТРАТУРА 992-57-55

ЗАВЕДУЮЩАЯ 992-57-55

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ 992-57-45, 992-57-55

Заведующая 
поликлиническим отделением №3
Врач общей практики
высшей квалификационной
категории
НАГОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА



История создания поликлинического отделения №3 берет свое начало во второй половине 1941 года.
Поликлиническое отделение №3 расположено по адресу: ул.Физкультурная, 122 в типичном трехэтажном здании с удобным подъездом как общественного, так и личного транспорта.

Поликлиническое отделение № 3 – это многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее медицинскую помощь жителям Кировского района. Количество обслуживаемого населения – 38 921 человек.
Главная задача поликлинического отделения – качественное оказание первичной медицинской помощи населению. 
В поликлинике работают 193 врача.


ЛЕЧЕБНЫЕ И ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ:

* ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
Поликлиническое отделение № 3 оказывает первичную медико-санитарную помощь населению в поликлинике и на дому, включающую в себя:
-комплекс профилактических мероприятий;
-диспансеризацию населения, т.ч. лиц с повышенным риском развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом, онкологическими и другими заболеваниями;
-диспансеризацию населения в рамках национального проекта «Здоровье»;
-восстановительное лечение больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, последствиями нарушения мозгового кровообращения, с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата, осложнениями сахарного диабета, привлекая для этой цели врачей-специалистов соответствующих кабинетов: эндокринолога, невролога, хирурга;
-противоэпидемические мероприятия: прививки, выявление инфекционных больных, динамическое наблюдение за лицами, бывшими в контакте с инфекционными больными и за реконвалисцентными;
-экспертизу временной и стойкой нетрудоспособности больных, выдачу и продление листков нетрудоспособности и трудовых рекомендаций нуждающимся в переводе на другие участки работы, отбор на санаторно-курортное лечение.

* ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Проводятся:
- Предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу,  в учебные заведения. При себе иметь паспорт, мужчинам-военный билет;
- Периодические медицинские осмотры;
- Оформление санитарных книжек;
- Оформление медицинских справок в бассейн, в дом отдыха, ф.086у;
- Оформление справок на приобретение служебного и гражданского  оружия;
- Профотбор водителей автотранспорта, маломерных судов;
- Заключение договоров с организациями на проведение периодических  осмотров.

* ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных хирургического и травматологического профилей.
Выполняемые манипуляции:
- блокады;
- пункции плевральной и брюшной полостей; - инфильтрационная анестезия; 
- первичная хирургическая обработка ран; 
- зондирование полостей и свищей; 
-операции; 
- вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон; 
- удаление поверхностно расположенных опухолей мягких тканей;
- удаление вросшего ногтя, подногтевой гематомы.

* КАБИНЕТ КАРДИОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и динамическое наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

* КАБИНЕТ УРОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и динамическое наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями мочеполовой сферы.
Выполняются следующие манипуляции:
- взятие мазка из уретры;
- взятие простатического секрета на анализ; 
- инстилляция в уретру; 
- промывание уретры; 
- инстилляция лекарственных препаратов в мочевой пузырь; 
- массаж простаты; 
- смена катетера Петцера (Фаллея); 
- бужирование уретры; 
- катетеризация мочевого пузыря;
- цистоскопия.

* КАБИНЕТ ОТОЛАРИНГОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями ЛОР-органов. 
Выполняются следующие виды манипуляций:
- смазывание и орошение зева;
- промывание носовых ходов и лакун миндалин; 
- продувание ушей по Политцеру с использованием набора Зингле; 
- удаление серных пробок; 
- удаление инородных тел из наружного слухового прохода; 
- передняя и задняя тампонады носа; 
- пункция гайморовых пазух.

* КАБИНЕТ ОФТАЛЬМОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и динамическое наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями органов зрения.
Осуществляются следующие виды манипуляций:
- проверка остроты зрения;
- определение рефракции глаз субъективным и объективным методами; 
- подбор очков; 
- измерение внутриглазного давления; 
- исследуются поля зрения (периметрия); 
- исследование переднего и заднего отрезка глаза; 
- промывание слезных путей; 
- удаление инородных тел с век и коньюктивы.

* КАБИНЕТ ЭНДОКРИНОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями эндокринной системы.

* КАБИНЕТ НЕВРОЛОГА
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими заболеваниями нервной  системы.

* ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ
 Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими инфекционными заболеваниями.

* КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Проводятся следующие виды функциональной диагностики:
- электрокардиографическое исследование;
- эхокардиография;
- ЭКГ с физической нагрузкой;
- ЭКГ с дополнительными исследованиями;
- ЭКГ на дому;
- велоэргометрия;
- определение ФВД;
- холтеровское мониторирование.

* КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Проводится полный спектр ультразвукового исследования.

* КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ (ФГДС, ФКС)

* РЕНТГЕН КАБИНЕТ 

* ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 

* СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 
Отделение оказывает квалифицированную помощь в области терапевтической,  стоматологии, используя современные методы лечения.

* КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 
Виды анализов:
Биохимические: общий белок, билирубин, мочевина, креатинин, холестерин, триглицериды, липопротеиды высокой и низкой плотности, мочевая кислота, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, альфа-амилаза, глюкоза, альбумин, кальций, Fe и другие.
Иммунологические: определение группы крови, резус-фактора. Определение уровня  СРБ, ревматоидный фактор.
Клинический анализ крови: СОЭ, 18 показателей (выполняется на автоматическом гематологическом анализаторе), подсчет лейкоформулы, на малярийный плазмодиит.
Гликизированный гемоглобин (по пятницам с 10.00 до 11.00 по направлениям от эндокринолога).
Показатели системы гемостаза: свертываемость, длительность кровотечения, протромбиновый индекс, МНО, фибриноген, протромбиновое время.
Общеклинические исследования: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи по Земницкому, исследование различных материалов на грибы, трихомонады, гонорею, гарднерелез, анализ кала на яйца глист и копрологию, микроскопические исследования на УМБ, общий анализ мокроты.
Сроки выполнения анализов: плановые: в течение суток; экстренные: от 10 мин. до 1ч.30 мин.

* ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 
В поликлиническом отделении проводят  лечение квалифицированные специалисты.
В последнее время, в связи с возросшей аллергизацией населения и побочными явлениями от применения лекарственных препаратов, методы физиотерапии стали неотъемлемой частью комплексного лечения и реабилитации больных с различными заболеваниями. От своевременного включения физиотерапевтических мероприятий в комплекс лечения больных нередко зависит исход заболевания.
Новейшие разработки физиотерапевтических методик предопределяют выраженный лечебный эффект. Применяемые физиотерапевтические факторы, как в комплексе, так и изолированно, оказывают выраженное анальгезирующее действие, обладают противовоспалительным, противоотечным, рассасывающим, антиспастическим эффектами, способствуют улучшению периферического кровообращения, развитию коллатералей, стимулируют трофику тканей.
Оснащение физиотерапевтических кабинетов позволяет оказывать помощь в полном объеме и на современном уровне. С целью профилактики, лечения и восстановления применяются практически все виды физиотерапии.
Электротерапия постоянным током: гальванизация, лекарственный электрофорез.
Электротерапия импульсными токами: диадинамотерапия.
Высокочастотная и ультравысокочастотная терапия.
Микроволновая сверхвысокочастотная терапия: ДВМ-терапия.
Низкочастотная магнитотерапия.
Ультразвуковая терапия.
Светолечение:
 лечение ультрафиолетовым и низкоинтенсивным лазерным излучением.
Магнитолазерная терапия.
Широкое применение  магнитолазерная терапия, сочетающая действие магнитного поля и инфракрасного лазерного излучения, нашла при лечении различных заболеваний: остеохондроза позвоночника, межпозвонковых грыж, переломов костей, трофических язв, ЛОР-заболеваний и др.
Показания физиотерапии:
Терапия: стенокардия, гипертоническая болезнь, инфаркты, вегето-сосудистая дистония, постинфарктный кардиосклероз;
Пульмонология: бронхиальная астма, бронхиты, пневмонии, плевриты; 
ЛОР-заболевания: отиты, риниты, синуситы, гаймориты, тонзиллиты, фарингиты; 
Неврология: остеохондрозы, радикулиты, невралгии различной локализации, невриты, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз; 
Гастроэнтерология: язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастриты, колиты, панкреатиты, дискенезии желчновыводящих путей, гепатиты, холециститы; 
Урология: циститы, пиелонефриты, мочекаменная болезнь, уретриты, простатиты, патология сперматогенеза, невротические сексуальные расстройства; 
Гинекология: аднексит, эндометриоз, миомы, кисты, бесплодие, климактерический синдром, лактационные маститы, эндометриты; 
Заболевания периферических сосудов: флебиты, тромбофлебиты, диабетические ангиопатии, язвы, синдром Рейно; 
Дерматология: нейродермит, аллергические дерматиты, псориаз, герпес, облысение, эпидермофитии,  экзема; 
Заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит деформирующий остеоартроз, эпикондилиты, бурситы, пяточные шпоры, плече-лопаточные периартриты, дегенераивно-дистрофические заболевания позвоночника,  артриты, остеохондроз позвоночника, болезнь Бехтерева, спондилез; 
Стоматология:  кариес, пульпитпериодонтитпародонтоз, стоматит, хейлит; 
Эндокринология: сахарный диабет, тиреоидит, ожирение; 
Хирургия: раны, ожоги, обморожения, переломы костей, фурункулы, флегмоны, трофические язвы.

* ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР 
Проводится лечебно-восстановительное лечение больных с заболеваниями сердечно-сосудистой, эндокринной, бронхо-легочной систем, ЖКТ.

* СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ 
Проводится диагностика, лечение и диспансерное наблюдение больных с острыми и хроническими гинекологическими заболеваниями.

* КАБИНЕТ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ
ТЕЛЕФОН 992-57-45
- вызов врача на дом
- измерение артериального давления
- измерение температуры

* ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 
Население обслуживают медицинские сестры высшей квалификационной категории.

* АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ

* ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

* ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ


Кабинет № 52

 

 

Заведующая поликлиническим отделением №3

Врач
высшей квалификационной
категории

 

Наговская
Наталья Геннадьевна

Тел. 992-50-04

Прием граждан по личным вопросам:


Среда     09.00-12.00
                 14.00-15.30

Четверг   
Пятница  
09.00-12.30

 

Кабинет № 54                  Иванова
                                               Галина Михайловна           
Ежедневно   с 08.00-16.00               
Ст. м/с высшей                    Тел: 992-58-93
категории
поликлинического
отделения

                                          ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1

 

Кабинет № 40

               

 

Заведующая
отделением №1

Врач
общей практики
первой категории

Аксенова
Татьяна Михайловна

Тел. 992-50-03

Чет 08.00-17.00

Неч 13.00-20.00

Старшая медсестра
первой категории

Напольская
Галина Сергеевна

 

 

 

 

ул. Победы  121, 123, 125, 129, 136, 138

ул. Севастопольская  11, 15

ул. Юбилейная  12, 14, 15а

ул. Металлистов 14
ул. Физкультурная 128

Участок 1
Кабинет № 52

 

 

Врач 
общей практики


Наговская
Наталья Геннадьевна

Ежедневно

 16.00-17.30

МОП
высшей категории

Пятаева
Светлана Евгеньевна

 

 

 

Участок 2
Кабинет № 31

ул. Свободы  125б, 127, 137, 137а, 141, 140-156, 154 а, 156

ул. Победы  122, 124, 126, 130

пр. Кирова  153, 155    

ул. Севастопольская  22, 28, 30

ул. Каховская  24-32, 19-23

Участок 3
Кабинет № 31

 пр. Кирова 161-175, 165а, 171а

ул. Вольская 119, 121

пр. Металлургов 1-9, 11, 13

ул. Каховская 38-50, 33-41,40а

ул. Севастопольская 34-42, 31-39, 19-23, 34а 

 

 

 

Врач
общей практики

Петров 
Анатолий Алексеевич

Чет   08.30-13.30
12.30-13.30
(прием повторных больных)
 
Неч 15.00-19.00 
 15.00-16.00
(прием повторных больных)
                                                

                  

МОП
высшей категории

Волкова 
Светлана Викторовна
(совмещает)

 

 

 

 

Участок 4
Кабинет № 31

ул. Юбилейная 20-28, 25, 27, 29

ул. Победы 132, 134, 140

ул. Свободы 145, 147

ул. Севастопольская 25, 27, 27 а

ул. Металлистов 26 

 

 

 

Врач
общей практики

Божик
Василий Николаевич

 

Чет  08.00-13.00
13.00-14.00
(прием повторных больных)
Неч 15.00-19.00
15.00-16.00
(прием повторных больных) 

МОП
высшей категории

Напольская
ГалинаСергеевна
(совмещает)

 

 

 

Участок 5

ул. Юбилейная 34, 36, 38, 33, 35, 37, 39

пр. Металлургов 15, 19

ул. Свободы 158

Кабинет № 40

 

 

Врач
общей практики

Аксенова
Татьяна Михайловна

(совмещение) 
 

Чет 08.00-12.00
13.00-14.00
(прием повторных больных)

Неч 14.00-19.00
15.00-16.00
(прием повторных больных)

МОП
высшей категории

Напольская
Галина Сергеевна

 

 

 

Участок 6

ул. Свободы 149, 166-172
ул. Свободы 164 или Металлистов 31 (угловой)

ул. Металлистов 17, 19, 21

ул. Советская 6, 8, 10, 12

 

Кабинет № 32

 

 

Врач
общей практики

Бирюкова
Елена Викторовна

(совмещает прием)

Чет 08.00-13.00
13.00-14.00
(прием повторных больных)

Неч 14.00-19.00
15.00-16.00
(прием повторных больных)

МОП

Пожидаева
ЮлияВладимировна
(совмещает прием)

 

 

 

Участок 7

ул. Победы 141,142, 131, 133, 135, 137

ул. Советская 4
ул. Физкультурная 136,140

 

Кабинет № 36

 

 

Врач
общей практики

Бирюкова
Елена Викторовна


Чет 08.00-14.00
13.00-14.00
(прием повторных больных)

Неч 14.00-19.00
14.00-15.00
(прием повторных больных)

МОП
первой категории

Иванова
Галина Николаевна

 

 

 

 

 

Участок 20

ул. Строителей 8, 10

ул. Свободы 183, 187, 191

ул. Марии Авейде  7, 8, 12, 21
ул. Марии Авейде 9 или Дальневосточная 41 (угловой)

ул. Балтийская 7, 8, 9, 10

ул. Дальневосточная 4, 6, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55

ул. Победы 168а

ул. Пугачевская 19а 

Кабинет № 35а

 

 

Врач
общей практики

Голубев
Михаил Николаевич


Ежедневно
с 08.00-12.00

Прием повторных больных
с 12.00-13.00

МОП
высшей категории

Кветкина
Валентина Николаевна

 

 

 

Участок 21

ул. Свободы 223, 225, 227, 229

ул. Строителей 11, 15, 17

ул. Путейская 12, 14, 11, 15, 16, 17

ул. Алма-Атинская 12-16 
ул. Олимпийская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 55а

ул. Земеца 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32

Падовка 1, 2, 5, 5а, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 28, 29, 34, 36а, 40, 44, 47, 103, 122, 136а, 139б, 203

Пос. Чкалова 1, 8, 12, 13, 14, 14а, 16, 35, 44, 47, 53, 54, 65, 66, 67, 72, 82, 88, 105


Кабинет № 34

 

 

Врач
общей практики
первой категории

Врач



Бекназарова
Алевтина Витальевна


Саутин
Олег Александрович
(совмещение)

Чет 08.00-13.00

Неч 14.00-18.00
 

 

 

МОП
Высшей категории

Петрова
Юлия Александровна

МОП
высшей категории

Егоркина
Татьяна Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

                                   ОТДЕЛЕНИЕ  ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2

 

Кабинет № 37

 

 

Заведующая
отделением №2 

Врач общей практики
первой категории

Пиксайкина
Надежда Викторовна

Чет. 13.00-20.00

Неч. 08.00-16.00

Неч. 16.00-17.00
(диспансеризация населения)

Старшая медсестра
общей практики
высшей категории

Зарубина
Галина Юрьевна

 

 

 

Участок 8

ул. Пугачевская  2а, 4, 6, 22а

ул. Победы  154, 146/1, 152, 152а

ул. Советская 9б

Кабинет № 37

 

 

Врач общей практики 
первой категории

Пиксайкина 
Надежда Викторовна

(совмещение)

Чет 15.00-19.00

Неч 12.30-16.30

МОП 
первой категории 

Архипова 
Валентина Алексеевна
 

 Медсестра
первой категории

Калимуллина
Алия Анверовна

(совмещение) 

 

Участок 9

ул. Пугачевская  8, 10а

ул. Свободы  153, 155, 157, 157а, 161

Кабинет № 35

 

 

Врач общей практики

Тимонова 
Людмила Евгеньевна


Чет   15.00-19.00
15.00-19.00
(прием повторных больных)


Неч
 08.00-13.00
12.00-13.00
(прием повторных больных)


МОП
высшей категории

Бородина
Елена Вениамииновна

 

 

 

 

Участок 10

ул. Победы  150

ул. Советская  3, 5, 7, 9, 11

Кабинет № 35

 

 

Врач общей практики

Тимонова 
Людмила Евгеньевна

(совмещение)


Чет 15.00-19.00
15.00-16.00
(прием повторных больных)

Неч 08.00-13.00
12.00-13.00
(прием повторных больных)

МОП
высшей категории

Бородина
Елена Вениаминовна

(совмещение)

 

 

 

Участок 11

ул. Советская     52, 52а, 54, 56, 58, 60

пр. Металлургов  14, 16, 18, 19а, 20, 21, 23, 24, 24а, 26

ул. Енисейская  3, 5, 7

ул. Металлистов  44,  46,  47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59

ул. Юбилейная  47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55

Кабинет № 33

 

 

Врач общей практики

Норушева
Надежда Ивановна

Чет  14.00-18.00
15.00-16.00
(прием повторных больных)

Неч 08.00-12.00
12.00-13.00
(прием повторных больных)


МОП
Первой категории

Бачурина
Вера  Петровна

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

Участок 19

ул. Победы 143, 147, 149, 151, 168, 170

ул. Пугачевская 19, 21, 21а

ул. Свободы    173, 175, 177, 179, 181

ул. Елизарова 26, 28

Кабинет № 36

 

 

Врач общей практики 
первой категории

Кузьмина
Марина Анатольевна


Чет 15.00-19.00

Неч 08.00-13.00

МОП 
высшей категории

Челнокова
Валентина Николаевна

МОП
первой категории

Лягина 
Мария Николаевна

(совмещение)


 

 

 

Участок 23

ул. Свободы 174, 176, 178

ул. Кузнецкая 32, 36, 38

ул. Советская 33,34,35-а,36,36а,37,37а,38,39, 42,44,46

пр. Металлургов 33

ул.Металлистов28,30,32,33, 34, 35, 35-а, 36-а, 37, 38, 40

Кабинет № 34

 

 

Врач общей практики

Горчакова
Елена Викторовна


Чет 14.00-18.00
15.00-16.00
(прием повторных больных)

Неч 09.00-14.00
12.00-13.00
(прием повторных больных)

Медсестра
Высшей категории

 

Малышева
Анастасия Николаевна

Медсестра
Высшей категории

Зарубина
Галина Юрьевна
(совмещение)

 

 

АМБУЛАТОРИЙ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ №1  при ПО №3 (Конный пр. 4)

Заведующий амбулаторией ВОП                             
Саутин Олег Александрович (каб.№ 2)
т. 995-12-34
График работ:                                                             
Четные дни     14.00-18.00                                                  
Врачебная комиссия:   12.00-14.00

Нечетные дни  08.00-13.00
Врачебная комиссия: 13.00-15.00

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ населения:  четные дни    09.00-12.00

Старшая медсестра

Семенова
Дарина Ивановна



Участок 12
(Конный прз.4)

ул. Металлургическая 86, 88, 90, 94

ул. Воеводина 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24

Врач общей практики 
первой категории

Афанасьева
Татьяна Николаевна

Чет 08.00-13.00

Неч 14.00-18.00

МОП
Высшей категории


Медсестра

Мартемьянова
Елена Владимировна
(совмещение)

Володина 
Юлия Игоревна
(совмещение)

 

Участок 13
(Конный прз.4)




 

ул. Зубчаниновское шоссе 118, 120, 120а, 124, 130,151

ул. Воеводина    2, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 12

ул. Товарная 1, 3, 5,

Врач общей практики 
первой категории


МОП




Афанасьева
Татьяна Николаевна

Ваченкова
Дарья Сергеевна 


Неч  08.00-12.00

Чет   14.00-18.00

 

 

Участок 14 
(Конный прз.4)


Врач общей
практики


Медсестра
Высшей категории

Днепровский проезд 3, 5, 7
Зубчаниновское шоссе 153, 155, 157, 159, 165, 167, 169


Саутин
Олег Александрович




Мартемьянова
Елена Владимировна



Чет.     15.00-19.00
Неч.    08.00-13.00

Участок 15
(Конный прз.4)





Врач общей
практики



Медсестра
Высшей категории

ул. Литвинова  322,322а,324,  326, 328, 330, 334, 336

Днепровский проезд   1 или Литвинова 332 (угловой)

Конный проезд   4,8,10
Конный проезд 2 или Литвинова 320 (угловой)



Саутин
Олег Александрович



Семенова
Дарина Ивановна




Участок 25

ул. Товарная  7, 7а, 7б, 7в, 11, 13, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 74

(Конный пр. № 4)

 

 

Врач общей практики 
первой категории

Афанасьева
Татьяна Николаевна

(совмещение)

Чет 14.00-18.00

Неч 08.00-13.00

 

 
 

 

 

Медсестра







Медсестра процедурного
кабинета
высшей категории

Ваченкова
Дарья Валерьевна





Касьянова
Татьяна Федоровна

Ежедневно 08.00-16.00

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

 

Кабинет
гастроэнтеролога

   

 

 

 

Хирургический кабинет

Кабинет № 45

 

 

Врач хирург 
первой категории

Коротыч 
Леонора Алексеевна

Чет  13.00-19.00

Неч 08.00-14.00

 

 

 

 

 

Врач хирург

 

Сушков 
Игорь Вячеславович
(совмещение)


Чет 14.00-20.00

Медсестра 
высшей категории


Медсестра
первой категории


Медсестра

Вавилова 
Антонина Ильинична

Казакова
Ольга Григорьевна

Фомова
Евгения Александровна

 

 

 

 

Кабинет кардиолога

Кабинет № 15

 

 

Врач кардиолог

Сидорычева 
Татьяна Борисовна

Четверг     13.00-19.00

Пятница  08.00-14.00

 

 

Кабинет уролога (мужской смотровой кабинет)

Кабинет № 29

 

 

Врач уролог
высшей категории


Медсестра 
высшей категории



Врач уролог
мужского
смотрового
кабинета



Медсестра

Широкова 
Ольга Александровна

Коновалова
Елена Васильевна





Сайгакова
Татьяна Николаевна



Иванова
Галина Николаевна
(совместитель)


Чет 14.00-20.00

Неч 08.00-14.00






Чет 08.00-14.00


   

 

 

 

Кабинет отоларинголога

Кабинет № 16

 

 

Врач отоларинголог

Семенова 
Лариса Владимировна
(совместитель)

Вторник 08.00-13.00

Четверг 13.00-20.00

 

Медсестра
высшей категории

Султанова
Валентина Федоровна

 

 

 

 

Кабинет офтальмолога

Кабинет № 17

 

 

Врач офтальмолог

Кобко 
Ольга Владимировна


Ежедневно 08.00-14.00

Прием повторных больных:
08.00-09.00
14.00-15.00

Хозрасчетный прием:
09.00-10.00

 

Медсестра
высшей категории

Пичугина
Галина Алксандровна

 

Медсестра

Киселева
МаринаПетровна

 

 

 

 

Кабинет эндокринолога

Кабинет № 30

 

 

Врач эндокринолог 
высшей категории




Медсестра

Первышин 
Николай Александрович


Косоногова
Екатерина Александровна


Понедельник     08.00-14.30
Четверг                08.00-14.30








График
выдачи инсулинов

Ежедневно
в часы работы
врача эндокринолога

Кабинет невролога

Кабинет № 15

 

 

Врач невролог





Врач невролог
 

Чалян
Армине Артуровна





Никитенко
Анна Владимировна


Понедельник 
Вторник                 08.00-14.00
Четверг
Пятница
Среда                      12.00-18.00


Понедельник
Вторник                  08.00-14.00
Среда
Пятница
Четверг                    12.00-18.00


Медсестра
высшей категории

Дворникова 
Татьяна Алексеевна

 

 

 

Кабинет ревматолога
Кабинет № 24
Врач-ревматолог

Тимофеева 
Юлия Валентиновна

Понедельник   08.00-15.00
Среда                08.00-15.00

Инфекционный кабинет

Кабинет № 38

 

 

Врач инфекционист 
первой категории

Матюшина 
Елена Ефимовна

Ежедневно 08.00-14.00
09.00-12.00 (прием пациентов)


 

Медсестра
высшей категории

 

 

 

 

Стоматологический кабинет

Кабинет № 62,63

 

 

Врач стоматолог

Бровякова 
Елена Васильевна

Чет 14.00-19.00

Неч 08.00-14.00

Врач стоматолог

Дульцева 
Наталья Викторовна

Чет 08.00-14.00

Неч 14.00-19.00

 

   

Врач

стоматолог-хирург

Беляков 
Константин Юрьевич

Прием
в поликлиническом отделении№ 1

 

 

 

Лаборатория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физиотерапевтический кабинет

Кабинет № 26

 

 

Врач физиотерапевт







Медсестра высшей
категории


Массажист

Мухина 
Людмила Ивановна





Корнева
Валентина Николаевна



Карбан
Валерий Анатольевич

Понедельник    13.30-19.00

Среда                   08.00-13.30

Пятница             08.00-13.30



 Ежедневно
 08.00 -14.00





Ежедневно  08.00-14.00

Кабинет № 23

 

 

Врач  ЛФК

Абрамова 
Надежда Васильевна

Ежедневно  08.00-14.00

с 14.00 – выезд на дом


 

   

 

 

 

Кашлевая комната (2 этаж)

08.00-11.00

 

   

 

 

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

08.00-19.00
прием пациентов на запись

Заведующая 
дневным стационаром 
Врач-терапевт
второй категории


Тошева 
Анна Александровна

Вторник 13.00-18.00

Четверг  13.00-18.00

 

 

 

 

Медсестра 
высшей категории

Яшина 
Валентина Васильевна

 

Смотровой кабинет

08.00-19.00

Кабинет № 8

 

 

Акушерка 
высшей категории

Сиротина 
Галина Борисовна


чет 13.00-19.00

неч 08.00-14.00

Врач
акушер-гинеколог

Гусейнова 
Заргалам Юсуб Кзы

по графику

 

 

 

Процедурный кабинет

Кабинет № 1

забор крови

07.30-09.00

09.00-13.00

14.00-18.00

 

п/к, в/м, в/в инъекции

 

п/к, в/м инъекции

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Кабинет № 55

 

 

Заведующая отделением

 

Ермолаева 
Светлана Леонидовна

Ежедневно 08.00-16.00

 

 

 

Кабинет эндоскопии (ФГДС, ФКС)

Кабинет № 64

 

 

Врач 
эндоскопист 
первой категории

Шувалов 
Владимир Петрович

Понедельник    14.00-19.00

Вторник             08.00-14.00

Среда                  08.00-14.00

Четверг              08.00-14.00

Пятница            08.00-14.00


Медсестра

 

Скакун
Юлия Александровна

 

 

 

 

Кабинет  функциональной диагностики

Кабинет № 60

 

 

 

Суслина 
Татьяна Михайловна

Понедельник    08.00-13.00

Вторник              08.00-13.00

Среда                   10.00-16.00

Четверг               08.00-13.00

Пятница             10.00-16.00

Кабинет ЭКГ, ФВД
Кабинет № 46

Медсестра
высшей категории



Романова
Надежда Станиславовна
 

 

 
Прием по предварительной записи
через АМР и регистратуру с 08.00 до 19.00

Медсестра
высшей категории

 

Кныш 
Юлия  Викторовна

 

 

 

 

Кабинет  ультразвуковой диагностики

Кабинет № 60

 

 


Врач
ультразвуковой диагностики


Матюшин 
Валерий Викторович

Чет 08.00-14.30

Неч 11.30-18.30

 

 

 

Рентген кабинет

 

Кабинет №65

 

 

Врач рентгенолог

Ярковой
Валерий Борисович


Чет  13.00-19.00

Неч 08.00-13.00

Рентген-лаборант
высшей категории

 


Шамсутдинова О.М.

 

Врач-рентгенолог 
и.о. заведующего
R- отделения

Леонтьев
Леонид Валентинович

Чет 08.00-14.00

Неч 14.00-20.00

Рентген-лаборант

Петрушина
Наталья Владимировна

 

Флюорографический кабинет (ККФ)

с  по 
график работы:

неч с 14.00 до 19.00
чет с 08.00 до 13.00

технические перерывы:
09.45-10.00
11.45-12.00
15.45-16.00
17.45-18.00

ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ В ЧАСЫ РАБОТЫ КАБИНЕТА


Кабинет № 67

 

 

Рентгенлаборант

 

 

Сабирова
Надежда Битбулатовна

Нечетные   08.00-13.00
Четные        14.00-19.00

Выдача результатов ежедневно в часы работы



 

 

Технические

перерывы:
09.45-10.00
11.45-12.00
15.45-16.00
17.45-18.00
 
 

 

Кабинет№ 43

 

 

Врач травматолог
высшей категории

Коновалов
Дмитрий Александрович
(совмещение)

Ежедневно 10.00-13.18
(кроме пятницы)

Четверг- операционный день

Медсестра
первой категории

Гупалюк
Елена Юрьевна

 

Отделение профилактики  
Кабинет № 53
Заведующая
отделением  
профилактики 

Инструктор по 
гигиеническому воспитанию
высшей категории



Боряева 
                  Людмила Александровна




Румянцева
АнтонинаСерафимовна


 


ежедневно 08.00-15.30

                                                                        
                   

Кабинет профотбора

Кабинет № 11

 

 

Врач профпатолог
(без категории)

Мурашкина
Мария Шариповна

Ежедневно 08.00-12.00
тел. 992-58-65

Оформление санитарных книжек,
водительских справок



Медсестра

Сизоненко
Любовь Ивановна 




 

 



 


© 2010-2017. ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №4 Кировского района
Электронная почта: mmu5201@mail.ru
Наш адрес: 443051, г. Самара, ул. Свободы, 185
Наш телефон: 8 (846) 992-50-05