АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ


КОЛЛ-ЦЕНТР 323-02-32

РЕГИСТРАТУРА 323-02-31

Педиатрическое отделение №1 расположено по адресу пр. Кирова, 323, в 3-этажном типовом здании.

Отделение открыто в октябре 1976 года.

В настоящее время педиатрическое отделение №1 обслуживает 11 168 детского населения.


Заведующий педиатрическим отделением №1: врач педиатр высшей квалификационной категории Демина Светлана Николаевна.


При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), гигиеническому воспитанию, лабораторной диагностике, лечебной физкультуре, медицинской статистике, медицинскому массажу, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу в педиатрии, физиотерапии, функциональной диагностике; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), педиатрии; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по: педиатрии; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: аллергологии и иммунологии, детской кардиологии, детской хирургии, детской эндокринологии, клинической лабораторной диагностике, неврологии, отоларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмологии, рентгенологии, рефлексотерапии, травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностике, функциональной диагностике.


В педиатрическом отделении №1 работает 26 врачей, из них высшую квалификационную категорию имеют   7   врачей, первую -   4   , вторую -    1 .

Средних медицинских работников 36, из них имеют высшую квалификационную категорию - 22, первую - 3, вторую - 1.


В учреждении работают: клинико-диагностическая лаборатория, рентгеновский кабинет, кабинет функциональной диагностики, кабинет профилактики инфекционных заболеваний, кабинет массажа, кабинет лечебной физкультуры, бассейн.


Режим работы педиатрического отделения:
в будние дни с 8.00 до 20.00 (прием экстренных больных   с 19.00 до 20.00 осуществляется дежурным врачом),
в субботние, воскресные и праздничные дни с 8.00 до 16.00 (прием экстренных больных ведется дежурным врачом с 9.00 до 12.00, оказание экстренной помощи дежурным врачом на дому с 8.00 до 9.00, с 12.00 до 16.00).


Справки в детский сад, школу, спортивные секции, санаторно-курортные карты оформляются в плановом порядке участковым врачом в часы приема.


Два дня в неделю выделены для приема здоровых детей (вторник — дети до 1 года, четверг — дети от 1 года до 7 лет). В кабинете здорового ребенка молодые мамы могут получить консультацию по уходу, питанию, закаливанию ребенка, научиться навыкам массажа, при необходимости покормить младенца.

 

Вызов врача на дом, предварительная запись на прием к врачу по телефону  323-02-32

Прививочный кабинет работает ежедневно с 9.00 до 17.00 по следующему расписанию:

Понедельник — только реакция Манту

Вторник — все прививки только детям до 1 года

Четверг — все прививки (кроме реакции Манту); первый и последний четверг месяца — только БЦЖ с 9.00 до 11.00

Среда, пятница — все прививки


Рентген-кабинет
— прием больных проходит по времени, указанному в талоне по расписанию:

четные — с 13.30 до 18.00

нечетные— с 09.30 до 13.00


В кабинете функциональной диагностики проводятся УЗИ, ЭКГ, ЭХО-КГ по предварительной записи.


Лаборатория (кабинет №44)
:

Взятие крови (на общий анализ) - понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 9.00.

Взятие крови (на общий анализ) у детей первого года жизни — во вторник с 8.00 до 10.00.

Взятие крови на сахар  -  в среду с 8.00 до 9.00 строго натощак, по предварительной записи.

Прием мочи и кала, соскоб на энтеробиоз — с понедельника по пятницу с 8.00 до 9.00.

ВЗЯТИЕ БИОХИМИЧЕСКИХ АНАЛИЗОВ с 08:00 до 09:00
 -Понедельник, четверг - биохимия крови, маркеры гепатитов В, С, ВИЧ, гельминтный комплекс, CMV, ВПГ, хладимиоз, токсоплазмоз;
 -Вторник - биохимия крови, RW;
 -Среда - ВИЧ, ПЦР, иммунограмма.
 

Бассейн

Понедельник, четверг — с 13.00 до 18.30

Вторник, среда, пятница — с 08.00 до 14.00

Прием проходит по хозрасчету. Прейскурант на платные медицинские услуги, оформление документов — в регистратуре.

УЧАСТОК 1
Кабинет №23
Врач
педиатр участковый
первая квалификационная
категория

Медсестра
высшая квалификационная
категория
СИЛАНТЬЕВА
Елена Александровна



Браева
Елена Викторовна
Отпуск
28.10.-20.11.2019г
Прием ведет
Серина Н.А. 
по расписанию
12 уч.

чет 09.00-12.00
неч 16.00-19.00
УЧАСТОК 2
Кабинет №20
Врач
педиатр участковый

Медсестра
высшая квалификационная
категория


КАРСАКОВА
Тамара Евгеньевна

Петухова
Ольга Николаевна
чет 15.00-18.00
неч 09.00-12.00
УЧАСТОК 3
Кабинет №37
Врач
педиатр участковый
вторая квалификационная
категория

Медсестра
высшая квалификационная
категория


ХАЛИЛУЛЛИНА
Алия Габдулловна


Игнатьева
Елена Николаевна
чет 15.00-18.00
неч 09.00-12.00

 
УЧАСТОК 4
Кабинет №21
Врач
педиатр участковый
высшая квалификационная
категория

Медсестра
высшая квалификационная
категория


ДЕМИНА
Светлана Николаевна

Дорожкова
Наталья Викторовна
пн 16.00-19.00
вт 08.00-11.00
ср 08.00-11.00
чт 13.00-16.00
пт 08.00-11.00


 
УЧАСТОК 5
Кабинет №33
Врач
педиатр участковый

Медсестра
высшая квалификационная
категория


КАСЬКОВА
Евгения Петровна

Алешина 
Ирина Анатольевна
чет 15.00-18.00
неч 08.00-11.00
пятница 12.00-15.00
УЧАСТОК 6
Кабинет №36
Врач
педиатр участковый
высшая квалификационная
категория

Медсестра
первая квалификационная
категория


САМОХВАЛОВА
Людмила Павловна


Казакова
Светлана Анатольевна
Отпуск
07.10.-23.10.2019г
Прием ведет
Демина С.Н.
по расписанию 
4 уч.


чет 16.00-19.00
неч 09.00-12.00
четный вторник 
14.00-17.00
 
УЧАСТОК 7
Кабинет №35
Врач
педиатр участковый

Медсестра

 


ДАНИЛОВА
Лариса Валентиновна



 
чет 16.00-19.00
неч 09.00-12.00
пятница 12.00-15.00
УЧАСТОК 8
Кабинет №37
Врач
педиатр участковый


Медсестра



 


ГЛАДКОВА
Валентина Александровна

Полковникова
Галина Владимировна
 
чет 08.00-11.00
неч 16.00-19.00
 
УЧАСТОК 9
Кабинет №34
Врач
педиатр участковый
 
Медсестра


 





Самохина
Татьяна Ивановна

 
14.10.-27.10.2019г
Прием ведет
Силантьева Е.А.
по расписанию
1 уч.

28.10.-17.11.2019г
Прием ведет
Иванова Е.А.
по расписанию
11 уч.
чет 08.00-11.00
неч 15.00-18.00
понедельник
12.00-15.00
УЧАСТОК 10
Кабинет №34
Врач
педиатр участковый
высшая квалификационная
категория

Медсестра
высшая квалификационная категория



ПУШКАРЕВА
Ирина Федоровна

Коблова
Галина Витальевна

чет 16.00-19.00
неч 08.00-11.00
УЧАСТОК 11
Кабинет №18
Врач
педиатр участковый

Медсестра
 

ИВАНОВА
Елена Анатольевна

 
чет 08.00-11.00
неч 15.00-18.00
УЧАСТОК 12
Кабинет №19
Врач
педиатр участковый
высшая квалификационная
категория

Медсестра
 

СЕРИНА
Наталья Анатольевна




Гусарова
Мария Михайловна
чет 09.00-12.00
неч 15.00-18.00
неч.вт.14.00-17.00
УЧАСТОК 13
Кабинет №31
Врач
педиатр участковый

Медсестра
высшая квалификационная
категория

БОРОВИК
Ольга Александровна

Ермакова
Нина Кирилловна
Отпуск
14.10.-11.11.2019г
Прием ведет
Пушкарева И.Ф.
по расписанию
10 уч

чет 08.00-11.00
неч 16.00-19.00
Кабинет №10
Врач кардиолог





 

ФИЛИПЕНКОВА
Наталья Александровна




 
Больничный лист
22.10.-28.10.2019г

пн12.00-18.00
вт 09.00-15.00
ср 09.00-15.00
чт 09.00-15.00
пт 09.00-15.00
Кабинет № 50
Врач невролог
высшая квалификационная категория






Кабинет № 51
Врач невролог

Медсестра
высшая квалификационная
категория

КАМЕНСКИХ
Татьяна Николаевна






ЧЕРНЫШОВ
Петр Юрьевич


Белентьева
Ольга Валентиновна
 
пн 12.00-18.00
вт 09.00-14.00
ср проф. день
чт 08.00-14.00
пт 08.00-14.00




ежедневно
с 9.00 до 10.30



 
Кабинет № 46
Врач эндокринолог


 
КЛЮЧНИКОВА
Ирина Анатольевна


 
25.10.2019г,
15.11.2019г-
ПРИЕМА
НЕ БУДЕТ

пн 13.15-17.45
вт  09.15-14.00
ср проф.день
чт 13.15-17.45
пт 09.15-14.00
Кабинет №46
Врач логопед

 
АССАДУЛИНА
Эльмира Кябировна


 

пн 08.00-12.00
вт 13.30-17.00
ср 08.00-11.30
чт 08.00-11.40
пт 13.30-17.00
 

Кабинет №22
Кабинет ЭКГ
Медицинскаясестра кабинета функциональной диагностики
первая квалификационная
категория
 
 


ВАВИЛОВА
Людмила Петровна

 
пн13.00-16.00
вт 12.00-13.00
ср проф.день
чт 13.00-16.00
пт 13.00-16.00
 
Кабинет №3

Врач-ортопед


Медсестра
первая квалификационная
категория
 
БОРКОВ
Виктор Васильевич

Асяева
МаргаритаИвановна 
понедельник 
08.00-11.00 

 

Кабинет №3
Врач хирург
первая квалификационная
категория

Медсестра
первая квалификационная
категория

БОРКОВ
Виктор Васильевич


Асяева
МаргаритаИвановна

вт 15.00-18.00
ср проф.день
чт 13.00-17.00


 
Кабинет № 51
Врач физиотерапевт
 
МУХИНА
Людмила Ивановна

пн 14.00-17.00
ср 08.00-11.00
пт 08.00-11.00 
 

Кабинет №48
Врач-оториноларинголог

Медсестра
 

ДРНОЯН
Ромела Рафиковна



 

пн 11.00-17.00
вт 08.00-14.00
ср проф.день
чт 12.00-18.00
пт 08.00-14.00
 

Кабинет №32
Врач-офтальмолог


 

ЗАВОЗИН
Михаил Юрьевич

 
чет 08.00-14.00
среда-проф.день
неч 13.00-19.00 
Кабинет №32
Врач окулист-косолог


 
ХРИПЧЕНКО
Ирина Николаевна

пн: неч 08.00-11.00
       чет 14.00-17.00
вт: неч 08.00-11.00
      чет 14.00-17.00
ср: неч 08.00-11.00
      чет 14.00-17.00
пт: неч 08.00-11.00
       чт  14.00-17.00

Кабинет №5
Кабинет массажа

 

 
пн 08.00-13.00
вт 08.00-13.00
ср 08.00-13.00
чт 08.00-13.00
пт 08.00-13.00 
Кабинет №30
Физ.кабинет

 

 
пн 08.00-13.00
вт 08.00-13.00
ср 08.00-13.00
чт 08.00-13.00
пт 08.00-13.00

Кабинет №10
Врач-аллерголог

 
ВОЛОДИН
Александр Владимирович
 
пн 08.00-12.00
пт 14.00-18.00
 

Кабинет №13
Врач-дерматолог

 
МОИСЕЕВА
Наталья Ивановна
 

пн 08.00-13.00
вт 08.00-13.00
ср 08.00-13.00
чт 08.00-13.00
пт 08.00-13.00
 
Врач гинеколог детский
 

Прием ведется в женской консультации
ул. Ташкентская,192
 
Телефон регистратуры:
323-02-35
 




© 2010-2019. ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №4 Кировского района
Электронная почта: mmu5201@mail.ru
Наш адрес: 443051, г. Самара, ул. Свободы, 185
Наш телефон: 8 (846) 992-50-05