АДРЕСА ОБСЛУЖИВАНИЯ


РЕГИСТРАТУРА 956-03-08
ЗАВЕДУЮЩАЯ 956-45-05

Педиатрическое отделение №1 расположено по адресу пр. Кирова, 323, в 3-этажном типовом здании.

Отделение открыто в октябре 1976 года.

В настоящее время педиатрическое отделение №1 обслуживает 11 168 детского населения.


Заведующий педиатрическим отделением №1: врач педиатр высшей квалификационной категории Пушкарева Ирина Федоровна.


При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), гигиеническому воспитанию, лабораторной диагностике, лечебной физкультуре, медицинской статистике, медицинскому массажу, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу в педиатрии, физиотерапии, функциональной диагностике; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), педиатрии; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по: педиатрии; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: аллергологии и иммунологии, детской кардиологии, детской хирургии, детской эндокринологии, клинической лабораторной диагностике, неврологии, отоларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмологии, рентгенологии, рефлексотерапии, травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностике, функциональной диагностике.


В педиатрическом отделении №1 работает 26 врачей, из них высшую квалификационную категорию имеют   7   врачей, первую -   4   , вторую -    1 .

Средних медицинских работников 36, из них имеют высшую квалификационную категорию - 22, первую - 3, вторую - 1.


В учреждении работают: клинико-диагностическая лаборатория, рентгеновский кабинет, кабинет функциональной диагностики, кабинет профилактики инфекционных заболеваний, кабинет массажа, кабинет лечебной физкультуры, бассейн.


Режим работы педиатрического отделения:
в будние дни с 8.00 до 20.00 (прием экстренных больных   с 19.00 до 20.00 осуществляется дежурным врачом),
в субботние, воскресные и праздничные дни с 8.00 до 16.00 (прием экстренных больных ведется дежурным врачом с 9.00 до 12.00, оказание экстренной помощи дежурным врачом на дому с 8.00 до 9.00, с 12.00 до 16.00).


Справки в детский сад, школу, спортивные секции, санаторно-курортные карты оформляются в плановом порядке участковым врачом в часы приема.


Два дня в неделю выделены для приема здоровых детей (вторник — дети до 1 года, четверг — дети от 1 года до 7 лет). В кабинете здорового ребенка молодые мамы могут получить консультацию по уходу, питанию, закаливанию ребенка, научиться навыкам массажа, при необходимости покормить младенца.


Вызов врача на дом по телефону регистратуры: 956-03-08.


Прививочный кабинет
работает ежедневно с 9.00 до 17.00 по следующему расписанию:

Понедельник — только реакция Манту

Вторник — все прививки только детям до 1 года

Четверг — все прививки (кроме реакции Манту); первый и последний четверг месяца — только БЦЖ с 9.00 до 11.00

Среда, пятница — все прививки


Рентген-кабинет
— прием больных проходит по времени, указанному в талоне по расписанию:

Понедельник, среда, четверг, пятница — с 8.30 до 16.00

Вторник — с 10.30 до 18.00


В кабинете функциональной диагностики проводятся УЗИ, ЭКГ, ЭХО-КГ по предварительной записи.


Лаборатория (кабинет №44)
:

Взятие крови (на общий анализ) - понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 9.00.

Взятие крови (на общий анализ) у детей первого года жизни — во вторник с 8.00 до 10.00.

Взятие крови на сахар  -  в среду с 8.00 до 9.00 строго натощак, по предварительной записи.

Прием мочи и кала, соскоб на энтеробиоз — с понедельника по пятницу с 8.00 до 9.00.

ВЗЯТИЕ БИОХИМИЧЕСКИХ АНАЛИЗОВ с 08:00 до 09:00
 -Понедельник, четверг - биохимия крови, маркеры гепатитов В, С, ВИЧ, гельминтный комплекс, CMV, ВПГ, хладимиоз, токсоплазмоз;
 -Вторник - биохимия крови, RW;
 -Среда - ВИЧ, ПЦР, иммунограмма.
 

Бассейн

Понедельник, четверг — с 10.00 по 11.00

Среда, пятница — с 16.00 до 17.00

Прием проходит по хозрасчету. Прейскурант на платные медицинские услуги, оформление документов — в регистратуре.

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ: 

Врач Кардиолог 
Кабинет № 5
Понедельник   12.00 - 18.00      
Вторник   09.00 - 15.00     Среда   09.00 - 15.00    
Четверг   09.00 - 15.00              Пятница   09.00 - 14.00     
Врач Невролог
Кабинет № 50
Понедельник   12.00 - 17.00      
Вторник   09.00 - 14.00    Среда   09.00 - 14.00    
Четверг   09.00 - 14.00              Пятница   09.00 - 14.00
Врач Эндокринолог
Кабинет № 46                            Учеба 27.11.2017г-01.12.2017г.  
Понедельник   13.15 - 17.45      
Вторник   09.15 - 14.00        Среда  проф.день
Четверг  13.15 - 17.45                Пятница   09.15 - 13.45
Врач Логопед
Кабинет № 46
Понедельник  08.00-12.00      
Вторник   13.30-17.00        Среда 08.00-11.30
Четверг 08.00-11.40                 Пятница  13.30-17.00
ЭКГ
Кабинет № 22
Понедельник  13.00-16.00      
Вторник   12.00-13.00        Среда  проф.день
Четверг   13.00-16.00              Пятница    13.00-16.00
Врач Ортопед
Кабинет № 3
Понедельник  08.00 - 11.00     

Врач Хирург
Кабинет № 3
Вторник  15.00-17.50              Среда  проф.день
Четверг  13.00-17.00            
        
Врач ЛОР
Кабинет № 48
Понедельник  11.00-17.00      
Вторник   08.00-14.00        Среда  проф.день
Четверг  12.00-18.00              Пятница   08.00-14.00
Врач Аллерголог
Кабинет № 5
Понедельник   08.00-12.00  
  Пятница   14.00 - 18.00                                                       
Врач Окулист
Кабинет № 32                      
Понедельник: чет-8.00-13.30, неч-13.00-19.00
Вторник : чет-8.00-13.30, неч-13.00-19.00
Среда  проф.день      
Четверг : чет-8.00-13.30, неч-13.00-19.00
Пятница: чет-8.00-13.30, неч-13.00-19.00
Врач Косолог
Кабинет № 32                      
Понедельник: нечет-8.00-11.00, чет-14.00-17.00
Вторник : нечет-8.00-11.00, чет-14.00-17.00
Среда    : нечет-8.00-11.00,  чет-14.00-17.00
Пятница: нечет-8.00-11.00,чет-14.00-17.00
Массаж
Кабинет № 13а
ежедневно (кроме выходных)  08.00-13.00
Физ. кабинет
Кабинет №30
ежедневно (кроме выходных)  08.00-13.00
Врач Дерматолог 
Кабинет №8                                                        
ежедневно (кроме выходных)  08.00-14.00
ГИНЕКОЛОГ:
ул.Ташкентская, 192 
тел. 925-02-24

МЕДИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ:
ул.Стара Загора, 113а
тел. 951-24-00

ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР:
тел. 997-12-35

ДЕТСКИЙ НАРКОЛОГ:
ул.Партизанская, 130
тел. 260-28-46

 

Участок 1

Кабинет №23

 




Отпуск 
01.11.2017-
30.11.2017г.
Прием ведет
Пушкарева И.Ф.
20.11.-24.11.2017г.
по расписанию
12 участка

нечет. 15.00-18.00
чет.      8.00-11.00
неч.вт. 14.00-17.00

Врач педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Силантьева Елена Александровна

Медсестра

Высшая квалификационная категория

Браева Елена Викторовна

Участок 2

Кабинет №20

 




нечет. 9.00-12.00
чет.   15.00-18.00
 

Врач педиатр участковый

Карсакова Тамара
Евгеньевна

Медсестра

Вторая квалификационная категория

Петухова Ольга Николаевна

Участок 3

Кабинет №37

 



нечет. 9.00-12.00
чет.   15.00-18.00
 

Врач педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Халилуллина Алия Габдулловна

Медсестра

Высшая квалификационная категория

Игнатьева Елена Николаевна

Участок 4

Кабинет №21

 




нечет. 8.00-11.00
чет.   16.00-19.00
 

Врач педиатр участковый
Высшая квалификационная категория

Демина Светлана Николаевна

Медсестра

Высшая квалификационная категория

Дорожкова Наталья Викторовна

Участок 5

Кабинет №33

 




нечет. 8.00-11.00
чет.   15.00-18.00
 

Врач педиатр участковый

Медсестра

Каськова Евгения Петровна

Первая квалификационная категория

Алешина Ирина Анатольевна

Участок 6

Кабинет №36

 




нечет. 9.00-12.00
чет.  16.00-.19.00
чет.вт. 14.00-17.00 

Врач педиатр участковый
Высшая квалификационная категория

Самохвалова Людмила Павловна

Медсестра

Казакова Светлана Анатольевна

Участок 7

Кабинет №35

 



б/л с 08.11.2017г.
Прием ведет 
Каськова Е.П.


нечет.  9.00-12.00
чет.    16.00-19.00
 

Врач педиатр участковый

Данилова Лариса Валентиновна

Медсестра

Русанова Галина

Первая квалификационная категория

Валентиновна

Участок 8

Кабинет №37

 



нечет. 15.00-18.00
чет.      8.00-11.00

Врач педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Гладкова Валентина Александровна

Медсестра

Высшая квалификационная категория

Кузнецова Галина Федотовна

Участок 9

Кабинет №34

 




нечет. 15.00-18.00
чет.   08.00-11.00
неч.вторник
          14.00-17.00 

Врач педиатр участковый

Павлова Светлана Валентиновна

Медсестра

Самохина Татьяна Ивановна

Участок 10

Кабинет №34

 





нечет.   09.00-12.00
чет.       16.00-19.00
 

Врач педиатр участковый 

Назарова
Елена Валериевна

Медсестра

 Коблова
Галина Витальевна

Участок 11

Кабинет №18

 




нечет. 16.00-19.00
чет.       9.00-12.00
 

Врач педиатр участковый

Иванова Елена Анатольевна

Медсестра

Высшая квалификационная категория

Мурко Антонина Викторовна

Участок 12

Кабинет №19

 


Учеба 
20.11.2017-
24.11.2017г.
Прием ведет
Боровик О.А.


нечет. 15.00-18.00
чет.       9.00-12.00
неч.вт. 14.00-17.00
 

Врач педиатр участковый
Высшая квалификационная категория

Серина Наталия Анатольевна

Медсестра

Высшая квалификационная категория

 

Участок 13

Кабинет №31

 


Учеба
13.11.2017-
17.11.2017г.
Прием ведет
Павлова С.В.

нечет. 16.00-19.00
чет.     8.00-11.00 
 

Врач педиатр участковый 

Боровик Ольга Александровна

Медсестра

Первая квалификационная категория

Ермакова Нина Кирилловна



© 2010-2017. ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №4 Кировского района
Электронная почта: mmu5201@mail.ru
Наш адрес: 443051, г. Самара, ул. Свободы, 185
Наш телефон: 8 (846) 992-50-05